Чтобы в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) был порядок, модераторы социальной сети удаляют аккаунты, которые нарушают правила пользования (например, оскорбляют других людей, публикуют запрещенные материалы и так далее). Но даже Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) может ошибиться!

Например, недавно он заблокировал профиль корейской певицы Айрин, участницы группы Red Velvet. После того, как артистка зарегистрировалась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), на ее профиль массово стали подписываться фанаты, а хештег #Irene занял первую строчку в топе Твиттера.

Возможно, система Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) приняла быстрый рост подписчиков за накрутку и удалила аккаунт Айрин.

Некоторые пользователи воспользовались ситуацией и начали создавать фейк-аккаунты, другие поклонники — писать в службу поддержки с просьбой восстановить страничку настоящей Айрин.

На данный момент профиль исполнительницы все еще заблокирован. Надеемся, скоро Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) решит эту проблему и мы увидим первые снимки солистки Red Velvet в социальной сети!