Стейси Лэмб — преподаватель государственной школы США – решила порадовать своих учеников. Для этого она украсила свой класс в стиле «Хогвартс». Декорации вписались в пространство и оказались такими реалистичными, что журналисты зарубежного издания «BuzzFeed» заинтересовались этим и взяли у преподавательницы интервью.

Девушка рассказала, что всегда любила заниматься дизайном и декором. В этот раз она прониклась тематикой самой известной в мире школы волшебства и чародейства. Стейси считает, что новый интерьер понравится ученикам, и, возможно, повысит их мотивированность и успеваемость.

Класс, который до этого выглядел непримечательным и скучным, обновился за месяц (именно столько времени понадобилось молодой учительнице, чтобы совершить трансформацию). Кстати, все предметы декора Стейси Лэмб покупала сама. Каждый день она проводила в классе по несколько часов, чтобы все успеть.

А знаешь, для чего учительница так трудилась в свободное время? Ради выражения лиц и реакции учеников, которые впервые зайдут в класс. Наше уважение, Стейси!