В преддверии церемонии вручения премии iHeart Radio music awards Ариана начала ряд изменений во внешности. И во время церемонии не только выиграла в двух номинациях, но и приятно удивила фанатов своим новым образом. Забросив привычные короткие платья и длинные сапоги, Гранде исполнила песню Needy из альбома thank you, next в безупречно стильном, гламурном наряде.

Но одно в ее образе осталось неизменным. Высокий хвост! Правда в этот раз звезда немного поиграла с формой, затянув волосы сразу в нескольких местах и добавив гламурный черный бант. Выглядит очень необычно, но довольно мило. Кстати, Ари дала подсказку к новому образу еще в феврале, когда выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) фото с той же прической. Она подписала пост: «Я бы очень хотела насладиться очередным обновлением эмоджи планеты, пожалуйста. Я действительно буду использовать Юпитер, Нептун и Сатурн».

Ариана была номинирована сразу на семь наград, но взяла лишь «Артист года» и «Поп-альбом года». Вместе с ней в номинациях участвовали Камилла Кабелло, Cardi B, Дуа Липа и Холзи. Так что победа в двух номинациях из семи – вполне достойный уровень.

Что касается других победителей, то в номинации «Кантри-песня года» победителем стала Bebe Rexha с песней Meant To Be. Кстати, ее наряд вызывает не меньшее восхищение, только посмотри на эту шляпу!

Ярким образом выделилась и Тейлор Свифт, которая появилась в платье в пайетках и к тому же стала победительницей в номинации «Лучший видеоклип», а победу ей принес ролик на песню Delicatе.

Ариана Гранде изменилась до неузнаваемости ради выступления на церемонии вручения премии Iheart Radio

Но, наверняка, больше всего поклонников удивил образ юной Билли Айлиш. Она отказалась от блестящих платьев и пришла в тотал-блэк луке с принтом Сейлор Мун. Необычно и стильно! Кстати, Билли была участницей номинации «Лучший новый рок/альтернативный артист». И пусть победить ей не удалось, любовь ее фанатов от этого меньше уж точно не стала. 

Ариана Гранде изменилась до неузнаваемости ради выступления на церемонии вручения премии Iheart Radio