У Арианы Гранде два новых члена семьи! Вернее, два новых щенка, которых назвали в честь знаковых персонажей из «Гарри Поттера». В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) певица рассказала, что приютила их и назвала Снейпом и Лили. Если ты – поклонница фильмов, то понимаешь, насколько трогательные имена для пары выбрала девушка! Поклонники поп-звезды знают, что она большой фанат «Гарри Поттера», а это доказывает, насколько глубока ее любовь.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушки много фото с питомцами, поэтому очевидно, что Ариана очень любит собак. На 2018 год у нее их было аж 6: Пигноли, Сосо, Корица, Штраус, Лафайет и Тулуз. Как-то мы уже рассказывали, что исполнительница приютила собаку (Майрона) своего экс-бойфренда. А сейчас новая пара щенков присоединится к их новому другу, Сириусу Блэку.

1/3

В общем, Ариана – самая настоящая поклонница фильмов о Гарри Поттере. Интересно, что по словам Поттермора, Ариана принадлежит к Слизерину. Учитывая это, выбор имен для новых питомцев не удивляет.