Ариана Гранде, которая сейчас много работает и выступает, решила отменить два своих шоу Sweetener во Флориде. Певица призналась, что она абсолютно опустошена и не сможет дать концерты, которые все так ждали. О плохом самочувствии Ариана рассказала поклонникам в инстаграм-сторис (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка проснулась и почувствовала себя заболевшей. После посещения доктора, ей посоветовали отменить шоу в Тампа и Орландо.

«Тампа и Орландо, я проснулась сегодня невероятно больной, побежала к моему доктору и получила указание перенести эти концерты, запланированные на сегодня и завтра. Я ужасно опустошена. Я сделаю это для вас, я обещаю. Пожалуйста, простите меня. Я люблю вас, и я обязательно вернусь и буду лучше, чем когда-либо. Люблю вас».

Ариана также много переписывалась с фанатами в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и в комментариях объясняла им, что делать, если они планировали посетить отмененные концерты: «Мы с билетной компанией Live Nation будем держать вас в курсе и как можно скорее сообщим о точных датах, но мы вернемся в ноябре, и вы сможете использовать уже купленные билеты. Большое спасибо за понимание. Люблю вас так, так, так, так сильно».

Даже очень крутым певицам порой нужен перерыв. Мы надеемся, что Ариана передохнет и вернется к концертам. А еще очень приятно, что она так беспокоится о своих фанатах. Молодчина, Ариана!