Ариана Гранде отметила годовщину альбома «Thank U, Next» и откровенно рассказала о том, как много этот проект значит для нее.

Релиз платинового альбома состоялся 8 февраля 2019 года, и, по словам певицы, музыкальный сборник заставил ее открыть глаза на многие вещи.

«Подготовка этого проекта совместно с моими дорогими друзьями буквально спасла мне жизнь и придала мне уверенности быть уязвимой и честной с людьми», 

— такими словами Ариана подписала пост, посвященный дню рождения альбома. На своей странице в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) певица поблагодарила поклонников за то, что они позволили ей чувствовать себя услышанной.

Ариана Гранде отпраздновала годовщину альбома «Thank U, Next»

«Это очень приятно (и невероятно исцеляюще действует) — знать, что я не должна прятаться за странной, отполированной маской поп-звезды, что у меня есть возможность почувствовать связь со столькими людьми благодаря моей правде и боли. Я знаю, что должна была понять это раньше и хочу поблагодарить вас лично за то, что показали мне, что в этом нет ничего страшного», — продолжила Ариана.

Артистка рассказала, что в последнее время она очень много пишет. Однако Ариана не спешит с выпуском новой музыки (в конце концов, два предыдущих студийных альбома певица выпустила с разницей меньше, чем в год).

«Но я предвкушаю эту новую главу моей жизни, когда я поделюсь с вами новыми историями/жизнью с вами. Крепко обнимаю», 

— завершила свое обращение Ариана Гранде.