Вчера нашей любимой Ари исполнилось 24 года. Казалось бы, она еще так юна, но, к сожалению, за последнее время она пережила очень многое (да, мы про теракт на ее концерте в Манчестере). И именно благодаря ее близким людям, маме и бойфренду, она смогла преодолеть эти жизненные проблемы. Они были рядом с Арианой в каждый важный момент ее жизни, поддерживали и утишали ее. Вчерашний день рождения певицы не стал исключением. Если тебе казалось, что Ариана Гранде и ее парень Мак Миллер уже не могут стать еще милее, ты ошиблась! Только прочитай поздравление Мака под фотографией в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и поймешь, что это было написано от всего сердца!

«С днем рождения, самая очаровательно чистая душа, которая напомнила мне, как это – быть счастливым».

Спасибо за то, что так любишь меня. Я думал, это должно быть типа «ну ок», но теперь мне все равно. Я люблю тебя и не могу дождаться всех тех приключений, что ждут нас с тобой». Кстати, эта фотография была сделана во время их совместного путешествия в Париж, самый романтический город на земле.

К поздравлениям Мака присоединилась и мама Арианы Джоан, которая в своем Твиттере написала не менее искреннее сообщение.

«С днем рождения, моя невероятная дочка… я так, так горжусь тем, что я твоя мама! Я люблю тебя!!!»

А старший брат Ари Фрэнки назвал певицу «самой лучшей сестрой на планете». Оу, как мило!

Ну и куда же без нас, самых преданных фанатов Ари. Конечно, миллионы поклонников Гранде по всему миру поздравляли певицу в соцсетях.

Получив тонны поздравлений и теплых слов в свой адрес, малышка Ари (или уже не малышка?) поспешила поблагодарить всех-всех-всех в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

1/2