Неожиданная помолвка

Только в конце мая мы писали о том, что у Арианы Гранде появился новый парень, комедиант Пит Дэвидсон. Несколько дней спустя ребята подтвердили свои отношения совместным фото в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), сделав забавную подпись:

«Тайная комната открыта». 

И вот, вчера портал US Weekly сообщил о помолвке Арианы и Пита. По словам одного из их источников:

«Эти двое идеально подходят друг другу. Они не будут спешить со свадьбой».

После того, как новость появилась в СМИ, Ариана твитнула:

«я люблю тебя так сильно, спасибо тебе, пока».

 

Одна из поклонниц Арианы по этому поводу написала:

«Я надеюсь, он знает, что женится И НА НАС ТОЖЕ».

Певица явно оценила шутку и ответила поклоннице:

«Ха-ха-ха, да, он в курсе».

А еще фанаты заметили колечко на безымянном пальце Арианы: вчера ее брат, Фрэнки, разместил их совместное фото с мамой, чтобы поздравить ее с днем рождения.

Ариана Гранде выходит замуж и другие новости, которые ты пропустила за эти выходные

Ждем официального подтверждения, но, судя по соцсетям певицы, здесь все и так ясно: можно смело поздравлять молодых!

Джастин Бибер и Хейли Болдуин снова вместе?

Еще помнишь, какие милые вещи Джастин говорил о Хейли в 2016-м?

«Сейчас в сторону моей девушки Хейли многие высказывают всякие гадости, поливают ее грязью. За нее я буду стоять горой, так что успокойтесь».

И какие горячие фотки выкладывал с ней в инстаграм? (запрещенная в России экстремистская организация)

Ариана Гранде выходит замуж и другие новости, которые ты пропустила за эти выходные

Что ж, кажется, история действительно циклична: не так давно Джастин снова расстался с Селеной, и вот, в минувшие выходные папарацци засекли его в компании Хейли Болдуин. Источник сообщил E! Online, что ребята провели несколько дней в Майами и вместе посетили конференцию VOUS. Только посмотри на них!

Ариана Гранде выходит замуж и другие новости, которые ты пропустила за эти выходные
Фото
Архивы пресс-служб

Что ждет Арчи в 3 сезоне «Ривердейла»?

Пока мы отдыхали, Кей Джей Апа успел посетить австралийский Комик-кон и рассказать о будущем своего героя. Актер признался, что обожает… Барчи!

«Понятно, что в комиксах Бетти и Арчи эндгейм. Я люблю их».

Да, в комиксах эти двое действительно очень подходят друг другу, но сериал взял совершенно другой курс, поэтому большая часть фан-базы вряд ли обрадуется такому повороту событий. Кстати, за «тюремное будущее» Арчи Кей Джей особо не переживает.

«Арчи довольно сильный, так что даже в тюрьме с ним все будет нормально», поделился актер с порталом TVLine. 

«На самом деле, зависит от того, в каком состоянии тюрьмы в Ривердейле. Мне хочется, чтобы Арчи вступил там в какую-нибудь опасную группу… Сомневаюсь, что сценаристы сделают моего персонажа злым, но было бы интересно посмотреть на его темную сторону». Создатель сериала, Роберто Агирре-Сакаса, в свою очередь признался, что над сценарием третьего сезона они начали думать не так давно. 

«Может быть, мы добавим немного триллера. Но детектив и нуар в любом случае останутся на месте».

По поводу тюремного заключения Арчи Роберто добавил: 

«Мне очень нравится этот сюжетный поворот. Так что посмотрим!»

Новый клип Тейлор Свифт и Sugarland

Тейлор, тем временем, снялась в новом клипe Sugarland на песню Babe. В видео Тейлор предстала перед нами в совершенно новом образе: коварной рыжеволосой секретарши, закрутившей роман со своим женатым боссом. 

Причем идея для видео принадлежит самой Тейлор: Дженнифер Неттлз из дуэта Sugarland рассказала порталу Variety:

«Тейлор просто позвонила нам и сообщила, что у нее есть идея для видео. Она очень любит эту песню». 

Фанаты, конечно, пришли в восторг:

«Кто-то: это новый клип Sugarland, а не Тейлор Свифт! Я: эТо нОвЫй кЛиП SuGArlAnd, а нЕ ТеЙлоР СвиФТ».

 

«Так сильно как Тейлор Свифт, парики не идут никому».

 

«Бэк-вокал Тейлор в этой песне напоминает мне ее кантри-музыку. Хочу, чтобы она выпустила новый кантри-альбом».

 

«Очень странные дела» теперь можно читать

Да-да, все верно: осенью состоится релиз книг по мотивам сериала «Очень странные дела», сообщает портал Deadline. Издательство Penguin Random House сотрудничает с Netflix, и тебя ждут 2 книги как в печатном, так и в аудио формате. Одна из них будет называться «Очень странные дела: мир наизнанку: официальный компаньон за кадром». А вторая, пока без названия, откроет читателям «мудрый и опасный мир Очень странных дел», сообщает издательство. Что ж, будем ждать!

Лиам Пейн устроил бесплатный концерт для своих фанатов

И где бы ты думала? На балконе своего номера в гостинице! Лиам прибыл в Рио-де-Жанейро для промоушена своего нового сингла Familiar и не удержался, увидев толпу поклонников у себя под окнами. Певец вышел на балкон и исполнил несколько песен из репертуара One Direcction, перед этим добавив:

«Обычно я пою в окружении еще четырех парней». Awww! 

 

 

Кайли больше не будет делиться фотографиями дочки?

Кайли выставила новый снимок со Сторми в инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), только малышки на нем почти не видно. Один из фанатов немедленно заметил:

«Она обрезала свою дочку».

Кайли тут же ответила:

«Да, я не собираюсь делиться фотографиями своей малышки сейчас».

Если ты пройдешься по профилю Кайли, то легко заметишь, что она удалила все фото, на которых было видно лицо Сторми. Что ж, нам остается только догадываться, что послужило причиной таких действий. 

Эд Ширан от Мадам Тюссо

Первая восковая фигура Эда Ширана появилась в кафе Lady Dinah’s Cat Emporium, в Лондоне. Получилось так круто, будто перед нами действительно стоит Эд — в своей любимой темно-синей рубашке в клетку и с гитарой в руках. 

Ариана Гранде выходит замуж и другие новости, которые ты пропустила за эти выходные
Фото
Архивы пресс-служб

Кстати, Lady Dinah’s Cat Emporium — это первое в Лондоне «кошачье кафе», туда фигуру Эда поместили, помня о любви певца к животным.

«Эд Ширан — один из величайших музыкантов нашего времени. И мы решили поместить его фигуру в кафе с котами, потому что подумали, что он бы обязательно одобрил это».

Рик и Морти спели для Канье Уэста

8 июня Канье отметил свой 41-й день рождения, и угадай, что подарила ему любимая жена? Ким договорилась с актерами, озвучивающими Рика и Морти из одноименного мультсериала, и они исполнили песню специально для именинника. Начинается она с того, что герои мультика пробираются в спальню супругов Кардашьян-Уэст, ну а дальше каждый интерпретирует в меру своей испорченности ;)

Райан Гослинг слетал на Луну

Конечно, пока не в реальности. Райан Гослинг исполнил главную роль в фильме «Человек на Луне», повествующем о жизни Нила Армстронга, американского астронавта. Нил Армстронг прославился тем, что первым ступил на Луну — 20 июля 1969 года. Фильм о нем выйдет на экраны 22 ноября, а пока наслаждайся эпичным трейлером с Райаном.