Ариана Гранде официально заявила о себе в мире TikTok, только вот сама певица не участвует в создании забавных видео, она хочет, чтобы это делали ее фанаты, вдохновляясь новым парфюмом певицы — Thank U, Next.

2 декабря Ариана и ее команда запустили #ThankUNextSpritz челлендж на вирусной платформе, чтобы вдохновить поклонников «смыть» из своей жизни все, что их не радует: от домашней рутины до драм и негатива.

Все, что тебе нужно сделать, чтобы стать участницей челленджа, — это записать собственное #ThankUNextSpritz видео, можешь даже скопировать луки Арианы из ее клипов.

Ариана Гранде запустила собственный челлендж на TikTok

Этот забавное соревнование было придумано девушкой и ее командой, для того, чтобы ты могла покреативить, и конечно же, оставив все драмы 2019 позади, вошла в 2020-й со свежими мыслями и идеями и пахла вкусно, как никогда, благодаря сочной смеси аромата белой груши, белой малины, кокоса, лепестков роз и бархатного мускуса.

Челлендж Арианы не предусматривает никакого приза, но кто знает, возможно, она увидит именно твое #ThankUNextSpritz видео и захочет поделиться им у себя на страничке! Соревнование уже началось, так что, собираем волосы в высокий хвост и вперед «кропить» негатив прочь!