ARMY стало известно, как Шуга из BTS проводит время в корейской армии
Фото

HYBE

В сентябре 2023 года стало известно, что Шуга поступит на службу в качестве сотрудника государственной службы. Участник BTS поделился с поклонниками проникновенным посланием, которое вызвало у них бурю эмоций, ведь любимый биас уходит в армию до 2025 года, что вообще не шуточки!

Письмо Шуги из BTS

Привет. Это Шуга. Я пришел передать вам привет! Я смог благополучно добраться до этого места благодаря ARMY. Наконец-то пришло время. Я вернусь после того, как честно завершу свою службу. Пожалуйста, будьте осторожны, так как времена года сменяются прохладной осенью. Давайте все будем здоровы и встретимся снова в 2025 году! ARMY!!!! Я всегда благодарен и всегда люблю вас 😊

Однако, кроме письма, никаких обновлений не было… до сих пор. В недавнем твите от одной из ARMY появилась инфа о том, что ее парень проходил стажировку на общественных работах и встретил Шугу, когда был там. Учитывая, что с тех пор, как айдол поступил на службу, новостей о нем было не так много, это были потрясающие новости!

ARMY стало известно, как Шуга из BTS проводит время в корейской армии
Фото
Weverse

В частности, парень ARMY показал, насколько Шуга заботлив, рассказав, что айдол угостил своих товарищей по команде на тренировке водой и пеперо. Эти подарки бойфренд передал и своей возлюбленной. Понятное дело, что она была счастлива!

ARMY стало известно, как Шуга из BTS проводит время в корейской армии
Фото
HYBE

Если этого было недостаточно, то в том же посте девушка рассказала, что Шуга был не просто добрым человеком, но и отличным лидером. Во время тренировок он возглавлял группу под названием «Pyeong Chang Su», названной в честь бренда воды.

Описание команды Шуги из поста

Общие черты: Мы стремимся к максимальной эффективности при минимальных затратах энергии, мы не пересекаем границы и предпочитаем дружественную среду.

Правила

  • Приходить вовремя.

  • Не курить в помещении.

  • Не пересекать линии.

Руководитель группы: Мин Юнги

Нетизены не могли скрыть своего восторга от того, что наконец-то появилась хоть какая-то информация о Шуге и о том, насколько он заботлив по отношению к окружающим. Ребята из команды, участники группы BTS и все ARMY могут гордится тем, какой Юнги молодец. Что-то мне подсказывает, что его служба в армии пройдет отлично 😉