Овен

Сегодня займись своим образованием. Взор направь на образованных людей или хотя бы научно-популярные журналы. А еще в этот день хорошо пройдет общение с единомышленниками, которое благоприятно скажется на твоей репутации.

Телец

Звезды пророчат тебе весьма приятный день. Днем ты будешь бороздить непаханые поля полезной информации, заряжая внутренний генератор идей. Вечером хорошо бы применить полученные знания на практике – в домашнем кругу пока что.

Близнецы

Звезды советуют сегодня позаботиться о самообразовании. Понятное дело, что за простой зубрежкой ничего не стоит, поэтому разбавляй массу обучающей информации творческими и нестандартными элементами.

Рак

Сегодня подходящий день для выступления на публике: любой стендап тебе по плечу. Если подобных мероприятий не предвидится, запасись парой интересных историй, которые ты сможешь поведать своим друзьям.

Лев

Твоя удача идет рука об руку с небольшим напряжением, особенно если ты натура творческая. Чтобы выйти на новый виток в общении с важным человеком или достичь конечной точки в деле сегодня, придется принести небольшую жертву и побыть хотя бы чуть более ответственной, чем обычно.

Дева

Звезды предупреждают, что удача сегодня не будет случайной. Как поработаешь – таки и воздастся, особенно дома. Маленькие победы, которых ты сможешь достичь, должны стать для тебя заслуженными лаврами и теплыми словами.

Весы

День пройдет прекрасно, если смешаешь творческое начало с рутинной действительностью. Но не требуй общественного признания твоих заслуг и немного попридержи амбиции: сейчас время немного поработать на благо семьи.

Скорпион

День поднимет настроение до небес. Не растрачивай свой энтузиазм впустую: подключайся к коллективным делам или организуй сама встречу единомышленников. Свидания, недалекие поездки и просмотры фильма – попробуй успеть за сегодня все!

Стрелец

Сегодня действовать в одиночку тебе запрещено. Вливайся в группу и предлагай свои идеи: их оценят по достоинству. Вечером же будет полезным включиться в дела семейные.

Козерог

Ты сегодня сама сделаешь свой день. Не унывай, если вдруг не задалось утро. Приятное общение с друзьями перерастет в интересные дела, а рутину без угрызений совести можешь отложить в долгий ящик.

Водолей

Тебе не помешает начать день с небольшого приступа лени: лучше обойтись минимальным макияжем, зато поспать подольше. Чем больше энергии сэкономишь утром, тем большую активность развернешь днем: а звезды, поверь, не пожадничают на задачи.

Рыбы

Сегодня днем не забудь воспользоваться шансом блеснуть своими знаниями. Так ты закрепишь за собой авторитет «эрудита» в кругу знакомых. Вечером же удели время своему телу: легкие физические нагрузки помимо красоты дадут еще и хорошее настроение.