Овен

Овны продолжают умело балансировать между неотложными делами и летними тусовками. Правильно, так и надо :)

Телец

Сегодня особенно повезет трудоголикам-интеллектуалам. В чем именно повезет, мы не в курсе, но звезды обещали :)

Близнецы

Звезды настоятельно рекомендуют все-все дела переделать сегодня и никакую даже мелочь на завтра не откладывать. Потому что будет уже не до дел… :)

Рак

Раки сегодня вылитые Кощеи – по крайней мере, над златом чахнуть будут с тем же упоением. Молодец, что не транжиришь деньги, но чахнуть не надо – иди гулять :)

Лев

Ты сегодня уж очень чувствительная и ранимая, во всем тебе видится подвох и попытка тебя, нежную, обидеть. А никто ничего такого и не думал :)

Дева

Великие дела тебе сегодня не даются. Не великие, правда, то же. В общем, есть от космоса официальное разрешение сложить лапки и побездельничать денек :)

Весы

Сегодня придется выбирать между материальными благами и моральным удовлетворением. Совместить не получится.

Скорпион

День не очень удачный, особенно для Скорпионов, которые с жалом наголо будут рваться в бой. Продуешь первую же атаку.

Стрелец

Невероятно длинный, нудный день. Будет очень хотеться веселья, но весь день уйдет на самые скучные на свете занятия. Эх :(

Козерог

Козероги внезапно раздружатся с логикой и здравым смыслом и начнут чудить. Окружающие удивляются и веселятся, а вот сами Козероги завтра будут чуть ли не плакать.

Водолей

Если не будешь зацикливаться на всех комментариях и шуточках, которые отпускают окружающие, очень даже неплохо проведешь день.

Рыбы

Рыбы устали и хотят спать. И есть. И снова спать. Очень жаль, что нельзя это все делать одновременно, правда?