Овен

Звезды сегодня так и норовят сбить тебя с толку и насылают приступы мечтательности. Чтобы не пропустить важную информацию или познавательную беседу, придется собрать волю в кулак и воззвать к своей практичности.

Телец

Любые денежные вопросы сегодня помешают взаимопониманию с близкими или парнем. Избегай сомнительных тем, чтобы внезапно не разгорелся скандал.

Близнецы

Обычно твоя настойчивость в споре тебе помогает, но не сегодня. Не упорствуй в споре, если не хочешь рассориться с другом. Правду можно донести как-нибудь поделикатнее.

Рак

Тебя очень тянет поностальгировать и вспомнить прошлое, но сегодня лучше не поддаваться этим настроениям. Они мешают тебе трезво взглянуть на прекрасное окружение и двигаться к целям.

Лев

Если тебя гнетут какие-то секреты и тайны, сегодня самое время поделиться ими с близкими и снять с себя этот груз. Если у тебя и так все окей, можешь поиграть в Шерлока – вполне вероятно, что получится расколоть пару загадок.

Дева

Звезды предостерегают от излишней наивности. Думаешь, все идет ровно и как по маслу? Как бы ты на этом масле не поскользнулась… Будь бдительнее и не слишком расслабляйся.

Весы

Твоя дипломатичность сегодня не включается. Тебе захочется указывать окружающим на их недостатки и топтаться на больных мозолях. Лучше сдерживай себя, если не хочешь схлопотать в ответ.

Скорпион

Споры и дискуссии сегодня протестируют на прочность твою самооценку. Не игнорируй аргументированные замечания собеседника, но и скрытый смысл в его высказываниях не ищи. И попробуйте найти компромисс.

Стрелец

Ты сегодня явно сторонница радикальных мер, однако торопиться и крушить все на своем пути не стоит. Звезды рекомендуют помнить о сдержанности и не реагировать на все слишком эмоционально.

Козерог

Ты сегодня плохой супергерой. Тебе так и будет хотеться навязать свои правила или мнение окружающим. Если же это не удастся, всплывут такие мерзкие качества, как злость и желание мстить. Даже звезды тебя боятся!

Водолей

Сегодня ты сама не своя: на любые комментарии реагируешь чересчур эмоционально и не можешь взять под контроль перепады настроения. Чтобы не начать воевать со всеми, выдыхай и включай любимую музыку в наушниках.

Рыбы

Сегодня нужно разбудить в себе Золушку и переделать домашние дела. Звезды говорят, что беспорядок в доме будет отвлекать тебя от глобальных свершений и не позволит достичь нужного успеха.