Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Ты сегодня прямо Отелло – ревнуешь всех ко всему. Возьми себя в руки и постарайся обуздать эмоции, иначе и себе не поможешь, и близким навредишь.

Телец

Идеи из тебя так и прут! К сожалению, не всегда они к месту. В итоге ты просто запутаешься и втянешь в неразбериху все свое окружение. В общем, не гонись за двумя зайцами, выбери одного и лови его ;)

Близнецы

Тебе может казаться, что сил и энергии навалом, но звезда настроены скептично. Не стоит распыляться на все и сразу – в самый неподходящий момент силы могут иссякнуть.

Рак

Уборка! Вот чем стоит заняться в этот выходной денек. Шкаф, кухня, ванная, твоя комната, гостиная – план на день готов. Так что не ленись.

Лев

Сегодня даже Сквидвард из известного тебе мультсериала мог бы показаться солнечным зайчиком по сравнению с тобой. Он-то, конечно, все равно харизматичный дядька, но ты же не мультяшка. В общем, не наводи ужас на людей, ладно? :)

Дева

Жди в гости Музу. Особенно если ты творческая Дева. А художниц, писательниц и, скажем, гламурных журналисток вдохновение не оставит весь день!

Весы

Ты ощущаешь подъем духа, и дела идут как по маслу. Звезды за тебя рады и советуют использовать этот прекрасный внутренний настрой с толком. Сегодня даже обычное свидание может обернуться чем-то потрясающим.

Скорпион

Ты готова соперничать даже с собственной тенью. Нет, дух соревнования – это, конечно, классно, но не слишком ли ты агрессивная? Поспокойнее, дорогая! ;)

Стрелец

Твоя подозрительность зашкаливает. Своей мнительностью и подозрительностью ты доконаешь всех. Намекаем: «НЕ НАДО ТАК!» :)

Козерог

Кто-то может изрядно подпортить тебе настроение. То ли завистники, то ли близкие друзья, то ли члены семьи. Не устраивай разборки и не обижайся. Попробуй искать позитив в себе :)

Водолей

Помнишь сказку про Емелю и Щуку? Вот ты сегодня Емеля. Тебе все настолько лень, что любые обязанности выполняешь спустя рукава и надеешься на традиционный русский авось. Нужно объяснять, почему окружающие тобой недовольны?

Рыбы

Побалуй себя какой-нибудь мелочью сегодня. Будь то читмил, поход в кино или романтическая прогулка по парку. Ты это заслужила!