Овен

События последних дней явно не располагают к позитивному мышлению. Сегодня может приключиться еще какая-нибудь ерунда, так что к вечеру настроение будет совсем дурацкое.

Телец

Здоровье может слегка пошаливать, так что постарайся не слишком нагружать себя. От спорта на самый всякий случай сегодня лучше отказаться.

Близнецы

Сегодня обязательно нужно оказаться в кругу единомышленников. Дружеское общение с людьми, которые с тобой на одной волне, отлично скажется не только на настроении, но и на здоровье.

Рак

Ну вот вообще ничего делать не хочется. Хочется лежать на диване и хрустеть чипсами. Чипсы, кстати, штука вредная. Передоз ленью – тоже ;)

Лев

Сегодня ты сможешь с легкостью влиться в новый коллектив и даже обзавестись новыми друзьями. В кругу своих ты вообще звезда :)

Дева

Ты уже записалась в фитнес-центр? Нет? А пора. Не готова тратиться на абонемент, начни хотя бы бегать по утрам (или вечерам) и делать легкую зарядку дома.

Весы

Честность – лучшая стратегия в любых спорах и конфликтах. Твоя прямолинейность поможет избавиться от недомолвок, которые и вызвали все эти недоразумения.

Скорпион

Не кипятись, даже если окружающие испытывают твое терпение. Они не из вредности и не со зла – просто на солнышке перегрелись :)

Стрелец

Не поддавайся своим капризам – это плохо скажется и на твоем кошельке, и на твоем здоровье.

Козерог

Фитнес тебе сегодня противопоказан, особенно если это не просто легкая пробежечка по парку. Есть риск заработать травму.

Водолей

Не расстраивайся, если дела не клеятся. Эти все неудачи кратковременны, скоро все наладится.

Рыбы

Тебе страстно хочется перемен. Не переживай – судьба тебя слышит и уже готова подогнать парочку приятных сюрпризов.