Овен

Постарайся сегодня сдерживать «души прекрасные порывы» и не действуй сгоряча – твоя импульсивность может привести к конфликту.

Телец

Сегодня можно держаться за ручки, признаваться в любви и мечтать о счастливом совместном будущем.

Близнецы

Кому-то сегодня может не понравиться твоя неуемная энергия. Может, потому что ты этому кому-то не даешь спокойно отдохнуть в выходной день? :)

Рак

Со всеми срочными и не очень делами постарайся разобраться в первой половине. Иначе процесс слишком затянется и на себя времени уже не останется.

Лев

Сегодня, возможно, придется отказаться от заманчивых планов и развлечений, потому что придется ухаживать за приболевшей сестрой или бабушкой.

Дева

Если тебе очень хотелось захватить мир, сегодня твой шанс. Ну ладно, про захват мира мы погорячились, но на сегодня правда можешь планировать любые великие свершения.

Весы

Даже не думай сегодня заниматься делами. Этот день нужно посвятить искусству и общению с любимыми людьми.

Скорпион

У тебя сегодня суперпозитивный день. Проблемы рассасываются, конфликты утихают, а еще какая-то хорошая весть уже летит к тебе.

Стрелец

Похоже, ты готова отказаться от чего-то очень важного во имя любви. Оно точно того стоит? Ты ведь не в романтическом сериале живешь.

Козерог

Ты мастер логического мышления, но сегодня анализировать ситуацию у тебя не получается. Может, отложить решения и дать мозгу немножко отдохнуть?

Водолей

Отложи дела и срочно отправляйся на свидание. Если почему-то не с кем, свидание можно заменить встречей с друзьями. Ну или походом на выставку или в музей. Можно совместить :)

Рыбы

Если тебе очень хочется перемен, запишись в салон на стрижку. С другими переменами пока лучше не торопиться.