Овен

Прояви осмотрительность и осторожность, не принимай сегодня серьезные решения. Если ты надумала сегодня побаловать себя шопингом, лучше не бери с собой крупные суммы, иначе спустишь все на мелочевку. 

Телец

Девиз этого дня – сотрудничество, а не соперничество. Следуй ему – и удача обязательно окажется на твоей стороне. А еще неожиданно могут возникнуть проблемы с деньгами – денег не будет :(

Близнецы

Твои личные интересы могут оказаться в противоречии с семейными планами. Из-за этого может создаться впечатление, будто твоя инициатива наказуема. Также крайне неприятный день в плане трат, их лучше старательно избегать.

Рак

Прекрасный позитивный день, чтобы строить планы и давать оценку перспективам их развития. Только не торопись делиться самым сокровенным с окружающими, злопыхатели тут же попытаются навредить тебе. А вот противоположный пол будет к тебе неравнодушен.

Лев

Тебе нужно составить четкий план расходов на ближайшее время. Дома тоже полно дел и суматохи. Если грамотно распределишь свои силы, то все успеешь – и даже останутся силы на развлечения.

Дева

Если ты окажешься сегодня в какой-то сложной ситуации, попробуй вначале решить все самостоятельно. Забавное и шутливое приключение может привести к неожиданным последствиям. А случайная встреча может стать чем-то большим!

Весы

Не исключено, что ты сегодня окажешься один на один с трудностями, но они только усилят твое желание дойти до намеченной цели. Не копи раздражение в себе, ты все-таки не железная. Окружающие могут обижаться, но все равно помогут в нужный момент.

Скорпион

Насыщенный учебный день предстоит тебе. В учебе все будет тип-топ, а вот общение со сверстниками с утра как-то не заладится. Однако хорошее настроение все же перекроет все невзгоды сегодняшнего дня!

Стрелец

Сегодня будь осмотрительной в делах и осторожно выбирай слова. На мелкие вопросы и заботы в начале дня уйдут все силы. Помни: легкая загадочность в общении с парнями только усилит их заинтересованность в тебе.

Козерог

День будет толкать тебя на какие-то перемены. Звезды рекомендуют начать с малого – уберись в комнате или передвинь мебель в ней. Прекрасный день, чтобы начать планировать какую-то недолгую поездку на уик-энд.

Водолей

Саморекламы много не бывает, так что сегодня выставляй себя напоказ. Кто-то, возможно, сочтет тебя слишком наглой и нескромной особой, но кого-то ты просто очаруешь. А еще многое может зависеть от твоих поступков сегодня.

Рыбы

Сегодня ты будешь как никогда напориста и остра на язык. Поэтому приготовься к возможным обидам со стороны друзей. Не переживай, они будут недолгими. Если кто-то попросит тебя о помощи, не бойся грамотно отказать.