Овен

Твои идеи будут отличаться сегодня яркостью, а суждения – глубиной. Беседы на философские темы, разговоры о будущем с друзьями – все это создаст необычайно приятную атмосферу.

Телец

День пройдет без неприятных приключений. Разве что могут подвернуться какие-то досадные мелочи, но ты настроена просто закрыть на них глаза. Сегодня можно.

Близнецы

Если кто-то из знакомых нечаянно зажжет порох в твоем бочонке с эмоциями, постарайся сдержать взрыв внутри. А лучше направь его в спортивные нагрузки.

Рак

Ты сегодня спокойна и безмятежна. С одной стороны, благодаря такому настроению и день пройдет гармонично. Но с другой… Совесть опустит на землю резонным вопросом: «А что делать будем с накопившимися делами?». Как ты ответишь?

Лев

Сегодня тебе будет сложно удерживать эмоции внутри. Срочно подготовь пути к отступлению: спорт, музыка, макраме или боксерская груша. Все лучше, чем загрызть близкого друга, разве нет?

Дева

Окружающие будут расступаться перед твоей решительностью. Это воодушевит тебя идти напролом к своей цели, но не забудь позаботиться о запасном плане. Иногда задачи не покоряются с первого раза.

Весы

Твои мысли сегодня тверды и прозрачны, как стеклышко. Не растрачивай попусту эту возможность и примени свой потенциал в конкретном деле. Приятные результаты и похвалы, кстати, не заставят себя ждать.

Скорпион

Звезды сегодня не на стороне тех, кто пытается нарушить равновесие и рвется в бой. Ввяжешься в спор – посыпятся неприятные мелочи. Так что сдерживай себя сегодня.

Стрелец

Знакомые попытаются влезть в твои планы, а тебе это явно не по душе. Ты сегодня вообще не командный человек. Чтобы сохранить душевное равновесие, лучше действовать самостоятельно.

Козерог

Тебе хочется однозначных ответов, которые помогут двигаться дальше. Но звезды не дают расставить точки над i. Не расстраивайся, недомолвки иногда тоже помогают достичь своих целей.

Водолей

Тебе сегодня совсем не хочется прислушиваться к чьему-то мнению – и окружающие отвечают тебе тем же. Звезды подсказывают: чтобы люди стали добрее, скорректируй собственное поведение.

Рыбы

Тебя сегодня могут затянуть зыбучие пески какой-то спорной ситуации. Выбраться из нее поможет чувство юмора. И не поддавайся на провокации – будь максимально сдержанной, чтобы не пришлось выяснять отношения.