Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Постарайся сегодня особенно внимательно фильтровать тех, кому действительно нужна помощь, от тех, кто просто пытается залезть тебе на шею и свесить ножки. Не стесняйся отказывать наглым людям.

Телец

Хейтеры – это кто? Это люди, чье мнение нас с тобой абсолютно не волнует! Плевать, что говорят злопыхатели, ты просто действуй и не оборачивайся назад.

Близнецы

Твои деньги будут старательно и целеустремленно идти к дверям утекать из твоих карманов. Не отчаивайся – скоро подвернется возможность все исправить.

Рак

Твоя болтливость может сыграть с тобой злую шутку. Ненароком или специально (тебе виднее) ты сильно обидишь близкого человека. Звезды советуют почаще держать язык за зубами – проблем будет меньше.

Лев

Любая мелкая проблемка сегодня норовит разрастись и стать большой проблемой. Причем с какой-то невиданной скоростью. К сожалению, никаких возможностей этому процессу помешать у тебя не будет. Просто крепись.

Дева

Если тебе хочется спокойно провести день, следуй строчкам из песни: «Don't worry be happy». Будешь придерживаться этого принципа – и день будет просто чудесным.

Весы

Тебе очень захочется себя пожалеть. Повода может и не быть, но ты все равно чувствуешь себя самой несчастной девчонкой на свете. Обещаем, найдется добрый человек, который погладит по головке и скажет добрые слова. Иногда это правда очень нужно.

Скорпион

Твоя энергия будет направлена в одно русло – как бы поскорее переложить свои обязанности на чьи-то чужие плечики. К сожалению, твои бесхитростные попытки не окажутся незамеченными – рискуешь получить «по шапке»!

Стрелец

Твой кропотливый труд наконец-то принесет заслуженные плоды! Хотя есть вероятность, что награда может оказаться совсем не материальной.

Козерог

Тебе весь день будет казаться, что никто тебя не замечает и не ценит твое великолепие. Так звезды намекают, что ты иногда ты немного переоцениваешь свои таланты ;)

Водолей

Совет дня – поменьше пафоса и понтов. Людям (нормальным людям) это абсолютно не интересно! Настоящие друзья и близкие люди принимают тебя такой, какая ты есть.

Рыбы

Тебе необходимо как-то отвлечься от рутины. Сходи на концерт, в театр или в кино, почитай стихи – подойдет что угодно.