Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Быстро реагировать на проблемы? Не, это не к тебе. Вообще твои ощущения сегодня будут похожи на движение в воде. Так что в этот день ты просто обязана включить на максимум внимательность и осторожность.

Телец

Гармония в душе поможет тебе добиться положительных результатов практически в любом деле. Залог твоего успеха – холодный ум и внутреннее спокойствие. Сделай ставку на привычные способы решать проблем, сегодня лучше не экспериментировать.

Близнецы

Сегодняшний день стоит провести в интеллектуальных размышлениях. Это не значит, что нужно сидеть дома и рассуждать с самой собой о смысле жизни, нет. Лучше всего приложить свою бурную фантазию к делу.

Рак

Сегодня звезды подталкивают тебя попробовать что-то новенькое. Причем речь идет о буквально любом деле – попробуй новое блюдо, оденься необычно, заведи новое хобби. Любое новшество, привнесенное в жизнь, очень поможет тебе в скором времени.

Лев

Тебя ждет спокойный день. Наслаждайся гармонией и спокойствием – это не всегда можно сделать. Даже наметившиеся конфликты сойдут на нет без особых усилий с твоей стороны.

Дева

Сегодня ты просто неотразима. То ли дело в новой стрижке, то ли ты просто стала чаще улыбаться, а может, солнце внутри выделяет хозяйку в этот серый денек. В любом случае, окружающие будут тобой очарованы.

Весы

Надеемся, на сегодня у тебя нет никаких неотложных дел. Ведь звезды в этот день не совсем на твоей стороне. Но не обижайся на них – у них просто немного игривое настроение. Они могут изрядно пошалить, чему ты вряд ли будешь рада.

Скорпион

Тебе будет крайне сложно держать свои эмоции в узде. Особенно это касается сферы отношений. Но помни, что, поссорившись с ним сегодня, завтра можешь и не помириться. Поэтому будь осторожна.

Стрелец

На первом плане сегодня у тебя должен быть твой внутренний комфорт. Именно изнутри решаются все проблемы. Помни, что очень важно найти гармонию с самой собой.

Козерог

Если тебе сегодня днем будет немного грустно, это не беда! Вечером тебя ждет сюрприз, который сможет тебя взбодрить. Осталось сыграть в унылую игру «Дожить до вечера».

Водолей

Звезды хотят тебе напомнить, что чувства – это здоровая реакция личности. Поэтому, Если кому-то что-то не нравится в твоей эмоциональности – это их проблемы. Haters gonna hate.

Рыбы

Тебе стоит сосредоточиться. Совсем неожиданно на тебя может навалиться какое-то непредвиденное задание. А чтобы с ним справиться на 100%, необходимо быть полностью вовлеченной в процесс.