Овен

Не лопай все, что найдешь в холодильнике, внимательно присматривайся к этикеткам. Есть риск, что йогурт просрочен, и твой желудок будет от него не в восторге.

Телец

Сестра просит одолжить платье, подруга – дать книжку почитать… Если эти вещи тебе еще нужны, лучше пожадничать. Можешь сослаться на гороскоп :)

Близнецы

Тебе предстоят серьезные терки с родителями. То ли они не в восторге от твоих оценок, то ли ты давно не убиралась… В общем, если ты и правда в чем-то провинилась, отвертеться не получится.

Рак

Очень может быть, что сегодня ты познакомишься с человеком, который завладеет твоим сердечком. И наверняка это будет взаимно ;)

Лев

Серьезные дела на сегодня планировать не стоит, дотерпи до завтра. Лучше отправляйся гулять – есть все шансы познакомиться с кем-то классным.

Дева

Днем ты будешь вся в делах и заботах. Вечером обязательно выдели на себя пару-тройку часиков и перед сном прими ванну – тебе очень нужно расслабиться и отдохнуть.

Весы

Тебе вдруг приспичит вымыть окна в квартире, смести всю пыль со шкафов и полок и перемыть даже чистую посуду. Фея чистоты и порядка принимается за дело! :)

Скорпион

Тебе надоело спорить с друзьями о всяких мелочах и хочется серьезных дискуссий со взрослым оппонентом. Если ты готова выступить на равных и не обижаться на критику, почему бы и нет? :)

Стрелец

Лучше всего день пройдет, если проведешь его в кругу семьи. Не обязательно сидеть целый с родителями дома или на даче, можно сходить в кино с братом или на шопинг с сестрой – это тоже считается.

Козерог

Сегодня желательно отказаться от покупок, особенно если это что-то крупное и дорогое – велика вероятность, что вещь быстро сломается.

Водолей

Серьезные дела отложи на потом, а сегодня отдыхай и общайся с друзьями. Знакомство онлайн может стать началом долгой романтической переписки :)

Рыбы

Насколько удачно пройдет день, целиком и полностью зависит от того, с кем ты его проведешь. И в каком настроении будут эти люди.