Овен

Ты сегодня воплощение успеха! Любую задачу ты можешь буквально стереть в порошок и развеять его на вершине Олимпа. И даже не пытайся сегодня скромничать: все лавры и комплименты принимай с достоинством победителя.

Телец

Планы по захвату мира придется отложить, сегодня придется довольствоваться повседневными занятиями. Не печалься: звезды дадут простор для креативности – ты без труда раскрасишь эту пятницу в яркие цвета.

Близнецы

Поговорка «Учение и труд все перетрут» про сегодняшнюю тебя. Звезды будут благоволить во всем, что прокачает твой IQ. Даже вечером не расслабляй свой мозг: придумай новое хобби или проведи время с интересным человеком.

Рак

У тебя может сложиться ощущение, что звезды тебя поторапливают. Возможно, какие-то задачи придется решать на ходу или даже параллельно. Но режим многозадачности для тебя не проблема, ведь так?

Лев

Окружающие могут упрекнуть тебя в недостатке дипломатичности или показать всем видом, что им не нравится полет твоих мыслей. Не расстраивайся, звезды уверяют: сегодня проблема не в твоей энергичности и напоре. Может, знакомые не отошли еще от праздников?

Дева

Сегодня не найти более идеального исполнителя, чем ты. Ты буквально на полуслове будешь понимать, чего от тебя хотят. Но не торопись перехватывать бразды правления – велика вероятность именно в этом наломать дров.

Весы

Чувствуешь? Это ветер перемен. Звезды призывают тебя проявить больше авантюризма и решительности. Если тебе кажется, что пора что-то поменять в своей жизни, то стоит действовать.

Скорпион

Не ленись сегодня! Звезды благоволят любому начинанию. Чем больше дел сегодня ты сможешь переделать, тем больше приятных возможностей откроется перед тобой в ближайшем будущем.

Стрелец

Сегодня ты отлично ориентируешься в потоках информации. Без проблем сможешь отметать ненужные факты, принимая во внимание только самое важное. Теперь только от тебя зависит, куда ты направишь свои умения: звезды дают огромное поле деятельности.

Козерог

Предупреди своих друзей, что за советом к тебе лучше не приходить. Ты сегодня склонна мыслить категорично и видеть мир в темных тонах. Более того, ты можешь даже добавить черной краски в мир друга и испортить ему настроение.

Водолей

Твой успех зависит от окружающих тебя людей. Благо, харизмой ты не обделена, и круг твоих единомышленников может расшириться. Звезды советуют разделять свои задачи с лучшей подругой: тогда ты будешь способна свернуть горы.

Рыбы

Сегодняшний день может тебе показаться сумбурным и несколько суетливым, но твоя продуктивность будет на высоте. «Дело мастера боится» – эта поговорка как раз для таких случаев. Быстрота и ловкость мышления удивят даже тебя саму, а любая задача будет прямо «гореть» в руках.