Овен

Звезды, кажется, не в себе и очень советуют заняться физической работой. Да-да, именно ящики потаскать, шкафы подвигать, грядки пополоть… Успехов :)

Телец

Лениться, конечно, очень приятно, но далеко не всегда полезно. Вот сегодня, например, совсем не полезно. И не только потому что тебе влетит от мамы.

Близнецы

Знаешь, какой лучший способ выучить иностранный язык? Завести друзей, для которых он родной! Намек понят? :)

Рак

Это случилось! Сегодня звезды прямо-таки советуют тратить деньги! Да, ты все правильно прочитала. Судя по всему, шопинг сегодня будет супер-удачным.

Лев

Хватит капризничать и на всех дуться. Даже если настроение очень так себе. В конце концов, если ты будешь просто сидеть и жалеть себя, оно лучше и не станет.

Дева

Девам вдруг захочется экстрима и свежих впечатлений. Звезды не против, если родители не против.

Весы

Ты сегодня из-за чего-то так переволнуешься, что даже есть не сможешь. А если сможешь, потом об этом пожалеешь, потому что желудок расстроится. Какой выход? Нет, не голодать – меньше нервничать :)

Скорпион

Тебе предстоит серьезная беседа – то ли с парнем, то ли с родителями. Приятного в любом случае будет мало, извини.

Стрелец

Не слишком дави на друзей, даже если они отказываются идти с тобой на фильм, который ты так ждала. В кино можешь сходить и сама, а с друзьями найдите компромисс.

Козерог

Козерогов могут порадовать приятные перемены в делах. Скорее всего, речь идет о делах личных.

Водолей

Водолеи сегодня вдруг сами рвутся заняться хозяйством и затеят уборку. Правда, в процессе им все это жутко надоест, но бросать будет уже поздно.

Рыбы

Большому кораблю – большое плаванье, маленькой рыбке – уютный аквариум. Кем тебе сегодня хочется быть, решай сама :)