Овен

Тебя сегодня тянет бодаться, потому что любые замечания и комментарии ты принимаешь слишком близко к сердцу. Беда в том, что звезды сегодня выключили твое чувство юмора. Может, все-таки попробуешь его реанимировать?

Телец

Сегодня звезды благоволят шопоголикам и творческим Тельцам – тем, кто стремится украшать все вокруг. Может, пора уже прикупить красивое платье и пару новогодних шаров для праздничного настроения?

Близнецы

Сегодня ничто не помешает врубить на полную свое обаяние и красноречие. Не стесняйся делать красивые поступки и поработай над репутацией заботливой подруги и дочери. Обещаем, вознаграждением будет не только искреннее «спасибо»

Рак

Постарайся не впадать в крайности и не занудствовать по каждому поводу. Хотя сегодня от тебя потребуется проявить максимум практичности и не полагаться на авось.

Лев

Сегодня окружающие легко и непринужденно выводят тебя из себя. Чтобы случайно не испепелить кого-то взглядом, больше времени проведи с собой :)

Дева

От долгой спячки пробудился червячок сомнений, который здорово проголодался и готов усердно грызть твою самооценку. Зато это поможет тебе посмотреть на происходящее с нового ракурса и принять правильные решения. Но не позволяй ему слишком увлекаться.

Весы

Тебе сегодня все будет казаться интересным и захватывающим. Все, кроме дел насущных. Но не переживай: звезды разрешают провести этот день так, как ты хочешь. Променяй рутину на душевное общение с подругой и легкий флирт с парнем.

Скорпион

Спеши загадывать желания и мечтать сегодня! Конкретизируй все свои желания и цели на ближайшее будущее. Сама знаешь: чем больше деталей обретут твои замыслы, тем больше вероятность получить то, что ты загадываешь.

Стрелец

Сегодня тебе желательно не спешить и проявлять во всем неторопливость. Ничего страшного, если где-то опоздаешь: твои красноречие и чувство юмора сделают твой образ более эффектным!

Козерог

Звезды сегодня очень настоятельно рекомендуют тебе принимать во внимание предпочтения близких. Причем именно тебе, похоже, придется пойти на уступки, потому что с компромиссом вряд ли сложится. Зато прослывешь отзывчивым человеком и просто душкой :)

Водолей

Сегодня звезды помогут тебе видеть сквозь маски и видеть истину. Если тебя насторожит улыбка знакомого или очень заманчивое предложение, не игнорируй это чувство.

Рыбы

Твой внутренний ворчун сегодня особенно активен, так что задобрить его будет очень непросто. Хотя на самом деле день-то вполне удачно складывается. Может, не цепляться к чьим-то недостаткам, а замечать достоинства?