Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

В тебе внезапно проснуться таланты, о наличии которых у себя ты даже не подозревала. Хотя, может, тебе так только покажется :)

Телец

Денек добавит стресса, который захочется заесть чем-нибудь вкусненьким и вредненьким. Спрячь подальше вредные сладости и ненужные углеводы, чтобы соблазн был не так велик.

Близнецы

Утро покажется, что можно расслабиться и насладиться затишьем. Звезды предупреждают: это затишье перед бурей! Поэтому соберись и сделай все так, как можешь только ты, – быстро, просто и правильно. Звезды на твоей стороне ;)

Рак

В тебе проснется настоящий чертенок, который захочет сеять хаос и раздор вокруг себя. Звезды твои шалости не одобряют, но понимают: иначе ты сегодня просто не можешь.

Лев

Тебя ждет очень насыщенный день, полный эмоций, впечатлений, ссор и раздоров, интриг и прочих «интересностей». И тебе это понравится!

Дева

В тебе зреет какая-то жуткая сила – нервы плавятся от стресса. В итоге можешь нехило сорваться на кого-то и испортить отношения.

Весы

Ты сегодня сама неопределенность. Никто так и не сможет понять, чего же ты все-таки хочешь: мороженного, кофе или плюшевого мишку. Ты и сама не в курсе, честно говоря.

Скорпион

Тебе только дай поспорить да подискутировать! Сегодня звезды дают добро: иногда полезно выпустить пар.

Стрелец

Глаза разбегаются и все нравится. Тебе сегодня захочется взяться за примерно миллион разных хобби, но ни одно из них, скорее всего, не приживется.

Козерог

Весь день пройдет в творческих порывах. Даже в самых обыденных и скучных делах ты будешь креативить от души. Звезды улыбаются и желают удачи.

Водолей

Любое занятие сегодня может превратиться в нездоровую одержимость. Главное – старайся избегать этого в отношениях, чтобы не дошло до кровавого боя.

Рыбы

Тебе очень захочется привлечь внимание к своей персоне. И ты не пожалеешь средств и способов этого добиться. Увы, все тщетно.