Овен

Если тебе очень-очень нужно в чем-то переубедить маму, ни в коем случае не заводи этот разговор сегодня. Мама выдаст строгое «нет» – и обратного пути уже не будет.

Телец

День получится довольно насыщенным: будет много встреч и разговоров, которые могут серьезно повлиять на твое будущее.

Близнецы

Если начинать что-то совершенно потрясающее и феноменальное, то сегодня! Звезды на твоей стороне и с удовольствием придадут тебе нужного ускорения.

Рак

Твоя общительность сегодня может открыть многие очень нужные двери. Единственное, что может все испортить, твоя эмоциональность. Так что не брякни какую-нибудь глупость в самый неподходящий момент :)

Лев

Сегодня можно просить денег в долг или даже повышения зарплаты. Вообще все, что касается денег, в этот день пройдет весьма благополучно.

Дева

Держись подальше от чайников, утюгов и розеток. Дорогу тоже, пожалуйста, переходи осторожнее, чем обычно.

Весы

Постигнуть логику событий при всем желании не получится. Не потому что у тебя проблемы с логикой, а потому что в событиях ее нет :)

Скорпион

День не очень хороший. С друзьями можешь настолько не сойтись во мнениях, что захочется немножко поругаться. А делами заниматься просто не хочется.

Стрелец

Тебя сегодня так и подмывает раздать всем указания, как правильно поступать и мыслить. Как бы тебе самой такое понравилось? Вот и окружающие не в восторге.

Козерог

Внутри тебя закипает ма-а-аленький такой вулканчик. Чтобы не залить близких горячей лавой, устрой себе разгрузочный вечер.

Водолей

Тебе звезды очень советуют начать сегодня осваивать что-нибудь новое. Идеально, если это новое будет связано с творчеством.

Рыбы

Это день просто создан для походов. Так что хватай палатку и рюкзак и отправляйся в странствие по ближайшим лесам.