Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Наверное, Коко Шанель сказала свою известную фразу про «не опускать руки» в такой день. Сами звезды будут тебя благоволить в любом любом начинании! Удача на твоей стороне. От тебя требуется только проявить чуточку усидчивости и смекалки.

Телец

Сегодня тебе разрешено отключиться немного от быстрого темпа большого города. Ты поймаешь какую-то свою гармонию во всем происходящем. Звездам остается только завидовать тебе.

Близнецы

По какой-то неведомой причине ты будешь ощущать себя не в своей тарелке. Даже в кругу близких тебе будет казаться, что что-то не так. Не расстраивайся, такое бывает со всеми. Быть может, найдешь спасение в музыке?

Рак

Будь осторожна в своих суждениях сегодня. Помни – первое впечатление очень часто ошибочно. Плюс никогда не стоит судить людей «по обложке».

Лев

У тебя сегодня обострено чувство правды и справедливости. Буквально весь день тебе будет казаться, что чьи-то права ущемляются. Звездам нравится твой боевой настрой – удачи!

Дева

Сегодня ты будешь чересчур «в себе». Твоя задумчивость и угрюмость крайне озадачат окружающих, близкие будут обеспокоены. Но звезды знают, что это просто твое мечтательное настроение.

Весы

Прекрасный день, чтобы «замести» все оставшиеся «косяки». Постарайся не набрасываться на все сразу, а решать проблемы постепенно. Сегодня у тебя это точно выйдет.

Скорпион

Сегодня ты просто позитивный цветочек. Словно принцессе Диснея, тебе захочется петь и танцевать с лесными зверюшками. Звезды, однако, напоминают, что иногда стоит спускаться с небес на землю, но ты сделаешь это завтра.

Стрелец

Твои друзья будут дарить тебе вдохновение сегодня. Ощущение комфорта и защищенности благодатно скажутся на твоем настроении. Противники никак не смогут пробиться через твою «броню».

Козерог

Твое занудство будет крайне бесить всех твоих знакомых. Исключение составят только твои домашние питомцы, которые вряд ли поймут твои размышления вслух. Так что у тебя остается два выхода – продолжить умничать или прислушаться к звездам. Выбирай сама.

Водолей

День пройдет под эгидой неожиданных встреч и знакомств. Не сиди дома ни секунды! Какие-то из них выльются в нечто большее. А какие-то останутся на уровне «первой и последней встречи».

Рыбы

Бейонсе? Карди Би? Пфф, они все никто по сравнению с тобой сегодня. Ведь в этот день ты станешь настоящей «селебрити» на любой встрече или собрании. Все будут просто покорены твоей харизмой и внешностью!