Овен

Не пытайся протаранить лбом ворота. Иногда, чтобы решить проблему, стоит не ломиться напрямую, а найти обходные пути.

Телец

Настроение у тебя романтическое и немножко игривое, так что заниматься серьезными делами ты категорически не согласна. Но придется :)

Близнецы

У тебя накопилась куча всяких крутых идей и предложений, которыми не терпится поделиться с миром. Не сдерживай себя :)

Рак

Твою задумчивость и сдержанность любимый человек воспримет как невнимательность. Может, даже заподозрит, что не такой уж он теперь и любимый.

Лев

День просто создан для того, чтобы весело проводить время и от души отрываться с друзьями. А вечер – для того, чтобы понежиться в лучах любви любимой семьи.

Дева

Тебя сегодня пробьет на креатив и полет фантазии, и это прекрасно. Не забудь только вовремя вернуться на землю, если уже договорилась встретиться с друзьями.

Весы

Чтобы никто не раздражал и не портил настроение, проведи этот день с самым надежным человеком, который точно не подведет. С самой собой, например.

Скорпион

Сегодня желательно не заводить новые знакомства, хотя возможностей будет множество – парни к тебе так и липнут. Вежливо посылай их куда подальше.

Стрелец

Ты устала, и это сказывается на твоем настроении и поведении. Любая мелочь может вывести тебя из себя, а близкие дико раздражают одним своим присутствием. А это чревато ссорами...

Козерог

Пока все отдыхают, ты опять пытаешься найти себе занятие посерьезней. Подруга, ну расслабься же наконец. Чтобы хорошо трудиться, отдыхать тоже нужно хорошо.

Водолей

Сегодня тебе захочется уединиться и, например, почитать поэзию Серебряного века. Или посочинять собственные стихи. Потому что ты сегодня в творческой печали.

Рыбы

Сегодня бойфренд будет просто заечкой и во всем будет тебе потакать и помогать. Эх, вот бы так каждый день, правда? :)