Овен

Сегодня тебе не помешает сеанс бытовой трудотерапии, хотя ты-то, конечно, с этим не согласна :) Но главное – начать. Как аппетит приходит во время еды, так и энергия появится в процессе несложной работенки по дому.

Телец

Ничто сегодня не помешает твоей фантазии разгуляться, но не стоит посвящать этому весь день. Мечтать, конечно, не вредно, но гораздо полезнее воплощать мечты в реальность.

Близнецы

Сегодня напомнят о себе не лучшие твои черты: рассеянность и желание распыляться. Чтобы избежать ошибок, лучше обдумывай свои действия и не торопись с решениями. Ну, или готовься выслушивать ворчливые замечания близких.

Рак

Дипломатичность и убедительность помогут тебе легко находить компромиссы. Можешь даже побыть «серым кардиналом» и распределить обязанности по дому, оставив себе самые приятные.

Лев

Поговорка «хочешь сделать хорошо – сделай сам» сегодня не твоя мантра. Чтобы разделаться со всем, что ты на сегодня запланировала, обязательно обратись за помощью к друзьям.

Дева

Сегодня в тебе пробудятся задатки лидера. Попробуй взять на себя чуть больше ответственности или самостоятельно прими важное решение. Поверь, это поможет показать себя во всей красе. Прокачивай самооценку!

Весы

Сегодня тебе может казаться, что кто-то из друзей что-то недоговаривает. Не торопись однако припирать человека к стенке. Уже совсем скоро тайное станет явным и ты расставишь все по своим местам.

Скорпион

Дела разруливаются почти сами собой, удача явно на твоей стороне. Отличный денек! Тебе остается лишь получать удовольствие.

Стрелец

Начинай мыслить глобально. Представь, что ты художница, например. На холсте распиши свои планы, а затем отойди на пару шагов назад и оцени картину объективно. У тебя получится!

Козерог

Ты сегодня обаятельна и убедительна как никогда. Даже скучное расписание и рутинные планы ты сможешь преподнести как захватывающую дух приключенческую историю!

Водолей

Сегодня тебе ни под каким предлогом нельзя отказываться от выбранного пути. Даже если твоим планам грозит что-то помешать, звезды запрещают сворачивать. Соедини воедино аргументацию и решительность, и день пройдет гладко.

Рыбы

Пассивность может связать тебя сегодня по рукам и ногам. И если ты сама не возьмешь себя в руки, то звезды быстро тебя мобилизуют. Правда, в качестве стимула они не будут использовать пряники и прочие приятности. Может, стоит самой подсуетиться?