Овен

Не пытайся совмещать сразу десять дел. И даже за два одновременно не берись. В итоге ни одно из них нормально не сделаешь, про хорошо вообще молчим.

Телец

Звезды рекомендуют помечтать о прекрасном будущем, а потом прикинуть, как его себе организовать.

Близнецы

Возможна ссора с кем-то из друзей. Желательно не запускать это дело и помириться либо сразу на месте, либо под конец дня.

Рак

Сегодня ты сама себе принц на белом коне, потому что других желающих что-то не намечается. Ну и ладно, зато ты точно знаешь, какие цветы и конфеты ты любишь, и на какое кино себя сводить :)

Лев

Не действуй, не подумав, даже если кажется, что предпринять нужно что-то срочно. Лучше чуть помедлить, чем поспешить и сделать еще хуже.

Дева

День пройдет очень спокойно и без происшествий. Отличная возможность устроить себе разгрузку и подумать, чем бы заняться, когда хорошенько отдохнешь.

Весы

Твоя привычка взвешивать все «за» и «против» сегодня как нельзя кстати. Возможно, придется выбирать один вариант из двух или трех, так что как следует оценить все, чтобы потом не пожалеть о своем решении.

Скорпион

Если вчера тебе каким-то чудом удалось избежать разбирательств с родителями, сегодня увернуться не получится. Готовься к серьезной взбучке.

Стрелец

Крайне неудачный день для романтических встреч и даже безобидного флирта по переписке – обязательно кто-нибудь что-нибудь поймет неправильно. Оправдывайся потом…(

Козерог

День пройдет очень продуктивно, особенно у тех Козерогов, чья деятельность связана с творчеством. Правда, под вечер сил совсем не останется.

Водолей

Если у тебя образовались какие-то личные проблемы, не накручивай себя, а спроси совета у подруг или мамы. Вдруг что-то дельное подскажут?

Рыбы

До начала учебного года еще не так мало времени, но уже можно начинать готовиться. Хотя бы тетрадок симпатичных прикупить – и полезно, и приятно :)