Овен

Звезды настаивают: постарайся уделить максимум внимания семье. В кругу родных сегодня лучше и удачу искать, и дельные советы. Доверительная беседа поможет разложить все по полочкам и собраться с мыслями для дальнейшей активности.

Телец

Чтобы светиться сегодня ярче солнца, придется немного попотеть. Это прозвучит удивительно, но тебе лучше уделить больше времени физическим нагрузкам. Спорт окажет тонизирующее действие на тебя и твой облик в глазах парней.

Близнецы

Сегодня звезды дадут шанс протестировать удачу, которая будет сопровождать тебя целый день в мелочах: на льду не поскользнешься, а автобус придет вовремя. Даже потратить денежки сможешь удачно: и душу порадуешь, и вечного внутреннего критика. Смелее!

Рак

Тебе сегодня надо относиться внимательнее к своим тратам, чтобы не остаться у разбитого корыта. Твои денежки могут покинуть твой кошелек, сами того не желая. Разбуди в себе маленького скрягу и следуй поговорке: «Копейка рубль сбережет».

Лев

Сегодня твои дела будут двигаться очень быстро и легко. Но не стоит складывать руки и ждать, что все препятствия испугаются твоего грозного взгляда. Просто ты сможешь преодолеть их все играючи.

Дева

Ты сегодня очень непредсказуема, даже для самой себя. Все потому, что тебя накроют противоречивые эмоции. Чтобы не наткнуться на неприятности, скажи «нет» своим внезапностям!

Весы

Твои планы настолько продуманы и впечатляющи, что все будет способствовать их исполнению. Проведи день с пользой: не выстраивай воздушные замки, а действуй! Что бы ты ни решила сделать, все получится!

Скорпион

Судьба сегодня вынуждает тебя быть общительной. Болтовни избежать не удастся, даже если тебе очень хочется побыть одной. И это хорошо: звезды обещают познавательное общение или зарождение многообещающей идеи.

Стрелец

Твое любопытство сегодня не признает никаких границ. Но не пытайся превратиться в магнит для сплетен и ненужной информации. Лучше посвяти все свободное время новым полезным знаниям. Узнай, например, как работает коллайдер или что скрыто в Марианской впадине.

Козерог

Сегодня ты будешь приближаться к тем целям, которые имеют четкое описание в твоей голове. Любая напряженная ситуация разрулится в твою пользу, а заветная мечта приблизится.

Водолей

Прекрасное настроение ищи в кругу самых близких людей. Вкусная еда и совместный просмотр кино вечером принесут много удовольствия. Кстати, твоя интуиция обострится и убережет тебя от ошибок.

Рыбы

Сегодня ты чересчур категорична и склонна делить мир на черное и белое. Окружающие тебя люди вряд ли будут от этого в восторге, поэтому могут начать точить на тебя зуб. Чтобы потом избежать клацанья зубами, отнесись терпимее к чужим мнениям и недостаткам.