Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Чтобы день не напоминал фильм-катастрофу, воздержись от новых свиданий и критики в адрес окружающих. С харизмой у тебя сегодня не очень, а менторский тон вызовет бурное сопротивление критикуемых.

Телец

Звезды напоминают: иногда кирпичиками отношений становятся не симпатия и понимание, а какая-то выгода. Постарайся сегодня разобраться, на чем строятся твои отношения с разными людьми. Скоро тебе может понадобиться помощь, и главное – не прогадать!

Близнецы

Как бы тебе ни хотелось, все же не все в этом мире зависит от тебя и твоих усилий. Иногда обстоятельства сильнее. Добиться успеха в деле будет проще, если у тебя будет прочный тыл, так что заранее заручись поддержкой близких и друзей.

Рак

Звезды разрешают тебе немного побаловаться и даже полениться. Главное сегодня – не зацикливаться на мелких неурядицах, а ловить кайф от общей положительной атмосферы.

Лев

Если тебе захочется сегодня блеснуть знаниями или неземной красотой, предупреждаем: не надо. Вечеринку имени себя можешь закатить вечером в ванной – с собой наедине :)

Дева

Сегодня произойдут какие-то перемены в твоем круге общения. Возможно, получится поближе узнать какого-то малознакомого человека. А может, кто-то из приятелей тебя разочарует, и ты отдалишься от него.

Весы

Твоя неуемная энергия со стороны будет выглядеть как нервный срыв или просто ненужная суета. Постарайся разворачивать свою деятельность поэтапно и конструктивно, иначе сама себе устроишь стрессовую ситуацию.

Скорпион

Твоя уверенность в себе сегодня заиграет яркими красками и прибавит еще сто очков к твоей неотразимости. Пользуйся случаем – общение с противоположным полом сегодня пройдет особенно успешно.

Стрелец

Свои невероятные аналитические способности сегодня держи при себе. Побудь немного загадочной и не торопись высказывать свою точку зрения. Представь, что ты на балу-маскараде, и выбирай самую таинственную маску.

Козерог

День обещает быть приятным. Во-первых, ты сегодня чувствуешь себя членом команды Людей Икс. К тому же звезды немного замедлят ход событий, так что успеешь блестяще завершить все запланированные дела.

Водолей

Сегодня тебе придется проявить рассудительность и продемонстрировать организаторские способности. Хорошо, что у тебя есть идеальный советчик и исполнитель – твоя лучшая подруга.

Рыбы

Здравый смысл поможет быстро и безболезненно решить все бытовые задачи. А вот с масштабными проектами дела пойдут медленнее – не торопи события и будь поусидчивей.