Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Включай женственность, твори, улыбайся и созидай – и мир солнечно заулыбается тебе в ответ. Ведь, как говорится, под лежачий камень вода не течет ;)

Телец

Сегодня ты, возможно, столкнешься с давлением или отпором. Может, даже придется выслушать пару язвительных комментариев. В общем, кому-то ты явно не по душе. Но это не повод расстраиваться – не на всякое мнение со стороны стоит обращать внимание.

Близнецы

В этот день твой удел – одиночество. Хорошая новость: ты этому несказанно рада. Потому что именно сейчас тебе не очень-то хочется тусить и общаться. Минимум контактов с окружающим миром – как раз то, что тебе сегодня так необходимо.

Рак

Сегодня желательно почаще говорить простое слово «да» – так ты сделаешь этот день просто потрясающим. Только не переусердствуй и не слишком впрягайся за других.

Лев

Впереди прекрасный день! Ничего экстраординарного не произойдет, но мелкие приятности добавят позитива. Даже у самых вредных злопыхателей не получится испортить тебе настроение.

Дева

Не стоит торопить события! Причем в первую очередь это касается не учебы и работы, а твоей личной жизни. Помни: зачастую форсировать ситуацию – значит бесповоротно все испортить.

Весы

Судьба давно припасла для тебя какую-то интересную новость и сегодня наконец готова ею поделиться. Скорее всего, весточку доставит кто-то из своих – вечером за чашечкой чая.

Скорпион

Окружающие от тебя хотят уже, кажется, невозможного. И это жутко раздражает. Но при этом со всеми их запросами ты вполне справляешься. Правда, стоит все-таки почаще делать что-то для себя, а не для одобрения со стороны других. Синдром отличника – штука не очень полезная.

Стрелец

Конфликты, интриги и ссоры – не самый приятный выдастся день. К счастью, у тебя достаточно выдержки, чтобы разрулить все максимально безболезненно.

Козерог

Впереди простой семейный день. Правда, полностью расслабляться все же не стоит – кто-то может подкинуть-таки работенку. Будь как пионер – всегда готова!

Водолей

Даже самая злая тетка или самый грубый дядька не смогут сегодня вывести тебя из себя. Ты как раз достигла состояния полного внутреннего комфорта – а это гарант твоего самоконтроля.

Рыбы

Твоя фантазия сегодня разыграется не на шутку. Если ты занимаешься творчеством – лови момент и креативь от души. А если твоя деятельность никак с творчеством не связана… ну, побудешь денек немного странненькой :)