Овен

Выходные определенно пошли тебе на пользу – ты чувствуешь эмоциональный подъем и прилив сил. Разумеется, это положительно скажется на учебе и делах.

Телец

На сегодня не стоит путешествовать, даже на маленькие расстояния. Хотя ладно, на метро проехаться можно – но только по делам.

Близнецы

Ты уже и не надеялась, что тебе вернут долг, однако вот этот чудесный миг настал. А некоторым даже вручат какой-то приятный подарочек :)

Рак

Сегодня тебе очень хочется верить в чудеса и выдавать желаемое за действительное. Не занимайся самообманом и постарайся трезво оценить ситуацию.

Лев

Все валится из рук, вокруг одни идиоты и вообще жизнь не удалась… Выдохни, подруга, все не так плохо, как кажется. Уже завтра жизнь заиграет новыми красками :)

Дева

Проект, в который ты вложила уйму сил и времени, наконец начнет вырисовываться во что-то действительно путное. Вот-вот твои ожидания оправдаются.

Весы

Весь день ты будешь дуться и ругаться на парня, который ведет себя как-то неправильно в последнее время. Зато вечером вас ждет страстное примирение :)

Скорпион

Утром будет казаться невыносимой мукой даже мысль о том, что нужно расстаться с подушкой. Но уже после полудня ты нисколечко не пожалеешь, что все-таки выбралась из уютной кроватки.

Стрелец

Силы к тебе пока не вернулись, но настроение уже налаживается. Возможно, этому поспособствует какая-то очень крутая новость.

Козерог

Ты, конечно, барышня целеустремленная, но не забывай иногда обращать внимание и на то, что встречается по пути к этой цели. Вдруг что-то интересное? :)

Водолей

Ну не хочется тебе заниматься нудной работой! Тебе хочется романтики и приключений, а не вот это все. Возможно, вечером будет тебе романтика :)

Рыбы

Всеми возможными способами избегай разговоров о том, кто в доме главный и в чей шкаф сестре не стоит залезать. Дело может закончиться плохо для всех.