Овен

Сегодня в тебе пробудится яростный педант, который примется до последней капли крови бороться с хаосом. Простые битвы ожидают тебя с завалами в комнате, а вот привести в порядок мыли будет посложнее.

Телец

Наглость – второе счастье, и сегодня у тебя будут все возможности в этом убедиться. Скромничать и не светиться у тебя не получится, потому как свет звезд будет направлен на тебя. Больше решительности, и не ударь в грязь лицом!

Близнецы

Все важные дела отложи на другой день! Звезды сегодня не на твоей стороне. Менее сложные задачи, так и быть, можешь решить сегодня. Но не действуй в одиночку – можешь заблудиться в лабиринте собственных мыслей.

Рак

Изящество мышления и находчивость – это про сегодняшнюю тебя. Твои шутливые комментарии смогут разрядить напряженную обстановку, а твои идеи окружающие примут на ура. Другими словами, ты сегодня фея!

Лев

Ты сегодня сможешь проявить чудеса рассудительности и внимательности. Таких чутких собеседников, кажется, вообще не бывает. И советы ты сегодня раздаешь невероятно полезные – друзьям повезло. Только не зазнавайся :)

Дева

Ты сегодня Супердева. В насыщенную программу подвигов обязательно включи уборку, готовку и прием гостей. Надо же куда-то расходовать такой потенциал!

Весы

Даже в тех областях, в которых ты не особо разбираешься, сегодня сможешь произвести впечатление знающего человека. Спасибо изворотливости мышления и колким фразочкам. От разоблачения тебя спасет умное выражения лица и умение подмечать детали.

Скорпион

Глобальные проекты и планы отложи на другой день. Звезды уверяют, что сегодня ты склонна переоценивать свои возможности. Если же ты гордо проигнорируешь этот совет, приготовься к тому, что сложностей будет чуть больше обычного.

Стрелец

Шкала твоей самоуверенности достигнет сегодня отметки 100%. Звезды совершенно не против такого поворота событий, но все же не стоит игнорировать чужое мнение. Ты ведь не хочешь прослыть самонадеянной девчонкой?

Козерог

Сегодня звезды дают тебе возможность снести стену недопонимания между тобой и твоими близкими. Если щекотливых тем для обсуждения не наблюдается, звезды все равно настаивают на душевном разговоре. Все-таки это станет нужным кирпичиком в отношениях!

Водолей

Звезды предупреждают: сегодня не лучший день для переговоров и обсуждения планов на будущее. Вряд ли кто-то будет настроен на поиск компромиссов, поэтому твою самую прекрасную идею могут разнести в пух и прах. Если разговора не избежать, выбирай тактику молчаливой рыбы.

Рыбы

Исполнительность и умение вовремя промолчать – ключики к успешному дню. Сегодня важно сохранять нейтральную позицию в любом вопросе. Имей в виду: если окажешься втянутой в бурную дискуссию в роли судьи, не спеши с стучать молотком – камни потом полетят в тебя.