Овен

Если ты подумываешь познакомить парня со своими родителями, сегодня твой шанс. Именно сегодняшняя встреча обещает быть удачной – все друг другу наверняка понравятся.

Телец

Сегодня будь повнимательнее к себе – здоровье может подвести. На всякий случай отмени любые вылазки в мир и отлежись дома.

Близнецы

Ты продолжаешь наводить шорох на всю округу и критиковать всех вокруг, провоцируя ссоры. Иногда все-таки лучше промолчать, но сохранить о...

Рак

Если задумала какую-то прикольную авантюру, обязательно возьми в напарники лучшую подругу. Ведь любое приключение веселее, когда потом есть с кем его обсудить.

Лев

День пройдет отлично, близкие будут баловать, и ты будешь просто купаться в лучах всеобщей любви. Правда, под вечер может прилететь неприятная новость, которая испортит настроение. Но может и не прилететь :)

Дева

Сегодня ты то и дело срываешься на грубость, особенно смелая ты сегодня с родителями. Так ты никакой спор не выиграешь, только настроишь всех против себя. Может, сменить тактику?

Весы

Сегодня ты, скорее всего, погрязнешь в быту и домашних заботах. К вечеру так устанешь, что даже если друзья позовут тебя гулять, никакого желания (сил тем более) уже не будет.

Скорпион

Звезды советуют тебе сегодня побаловать твоих домашних и друзей. Не все же им выслушивать твои едкие шуточки – напомни, что ты их все-таки очень любишь :)

Стрелец

Ну вот, наконец-то можно сбегать на свидание и слегко пококетничать с симпатичным братом подруги – сегодня это не станет причиной недоразумений.

Козерог

Сегодня желательно не обсуждать ни с кем деловые и творческие планы, а просто заниматься своими делами. Так оно и продуктивнее, и никто не испортит настроение невразумительной критикой.

Водолей

Чуть ли не с утра дома разразится скандал, эпицентром станешь, конечно, ты. В таком настроении с друзьями и бойфрендом встречаться не стоит – отсидишь лучше дома, пока не подобреешь.

Рыбы

Тебя сегодня волнует два вопроса: «как проявить себя?» и «где взять денег?». Интересная подработка может стать ответом на оба ;)