Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Сегодня удели побольше внимания своей внешности. Чем больше усилий приложишь, чем уверенней будешь себя чувствовать. А это скажется и на твоей харизме ;)

Телец

День будет великолепным, если не будешь зацикливаться на самолюбовании. Любовь в этот день приветствуется, но лучше направлять ее вовне. Компромиссы, внимание, забота о ближнем – три правила хорошего дня.

Близнецы

Если с утра удачно распланируешь текущие дела, обойдется без неприятных забот. Главное – не полагайся на малознакомых людей сегодня, они могут неожиданно слиться.

Рак

Спокойствие, стабильность и размеренность – вот твои главные качества на сегодня. Никаких новых начинаний, особенно если они потребуют от тебя быстрых решений и ловкости. А вот от приятных занятий не отказывайся.

Лев

Не спеши приниматься за новые дела. То есть можно строить планы, но вот к активным действиям сегодня переходить категорически нельзя. Хуже будет, если ты потратишь деньги и время, а результат будет очень сомнительный.

Дева

День будет приятным, но внезапных и грандиозных перемен не жди. Вечером мир вдруг замедлится, так что со всеми важными делами желательно расправиться еще утром.

Весы

Помнишь поговорку «Поспешишь – людей насмешишь»? Сегодня нельзя суетиться, торопиться и торопить других. Усидчивость, впрочем, тебе сегодня тоже не дается. Придется побыть пассивной денек.

Скорпион

Никто не знает тебя лучше, чем ты сама. Абстрагируйся от советов извне, оставайся верна своим принципам и в случае чего отстаивай смело свою позицию. Бояться дискуссий не надо – сегодня звезды на твоей стороне.

Стрелец

Не нужно привлекать к себе лишнее внимание и делиться со знакомыми подробностями своей личной жизни. Вечер лучше провести в уютной компании близких друзей. Ну, или сериалов.

Козерог

День сложится удачно, если во всем проявишь самостоятельность. К вмешательствам со стороны относись настороженно. Советы окружающих и их ответственность сегодня сомнительного качества.

Водолей

Утро – самое подходящее время для принятия решений. Нельзя откладывать важные дела на вечер. Звезды могут поставить тебя перед любопытным выбором: либо реальная польза (поход в спортзал), либо красивая обертка (поход в кафе). Что выберешь?

Рыбы

Сегодня кто-то будет исподтишка чинить тебе препятствия. Чтобы избежать лишних неприятностей, доверься подруге или маме. Но звезды на твоей стороне, так что наверняка обойдется без серьезных проблем.