Овен

Сегодня Овны могут смело заняться своими финансовыми вопросами – потребовать вернуть долги, подумать над выгодными вложениями или занять кому-нибудь небольшую сумму денег.

Телец

Тебе пора отдыхать: проведи этот день с теми людьми, в компании которых ты чувствуешь себя максимально комфортно. Если таких в твоей жизни пока нет, ты всегда можешь забить на все и посвятить 24 часа себе любимой.

Близнецы

Только и успевай ловить идеи! У тебя будет очень плодотворный день, в голову придет много всего интересного. Не забывай записывать особенно ценные мысли, а то ведь на следующий день и не вспомнишь о них.

Рак

Сегодня тебе стоит быть осторожной в выражениях – одно лишнее слово может привести к серьезному конфликту с друзьями и близкими. Иногда лучше промолчать.

Лев

Кто-то из близких решил удивить тебя именно сегодня. Хороший это сюрприз или плохой, звезды не в курсе, поэтому они советуют тебе быть начеку. 

Дева

Сегодня тебе будет сложно сосредоточиться, поэтому постарайся не планировать ничего важного на этот день. Если дело срочное, и его уже нельзя отменить, постарайся сконцентрироваться и пообещай себе отдохнуть хотя бы вечером – твоему организму это сейчас необходимо.

Весы

Сегодня у Весов не самый лучший день. Кто-то хорошенько потреплет тебе нервы с утра, и все оставшееся время ты будешь чувствовать себя подавленно. Помни, что такие периоды бывают у всех, и их просто нужно пережить.

Скорпион

Настроение Скорпионов сегодня: лень, лень, лень и еще раз лень. Ты бы с удовольствием облачилась в халат и осталась валяться дома на любимой кроватке, но дела не ждут. Тебе нужно успеть сделать слишком много всего, еще не время расслабляться. 

Стрелец

Сегодня ты – суперзвезда :) Все дела и задания будут даваться тебе с легкостью, настроение никто не испортит, новые знакомства не заставят себя ждать, а друзья поймут и простят. 

Козерог

Спокойный день, который можно провести в компании хороших друзей. Звезды советуют расслабиться, хотя бы на пару часов забыть о срочных делах и дать организму отдохнуть. 

Водолей

Вперед, к приключениям! – вот девиз твоего сегодняшнего дня. С тобой произойдет много всего интересного, поводов грустить не предвидится, в целом, все будет просто прекрасно. 

Рыбы

Сегодня Рыбы погрузятся в бытовые дела: твоя помощь ой как пригодится твоим близким. Выбери домашние хлопоты, которые будут тебе по душе, и постарайся не раздражаться. Этот день должен был настать!