Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Можно подумать, что ты поймала удачу за хвост и крепко держишь ее в руках. Потому как фартить тебе будет во всем. Из неожиданных источников придет нужная информация и в нужный момент подоспеет помощь. Классно, правда? :)

Телец

Близким последнее время кажется, что ты с ними слишком холодна. И, похоже, это не просто их капризы. Последи за своим поведением и поймешь, в какие моменты нужно быть добрее и снисходительнее.

Близнецы

Кому-то из друзей сегодня очень нужна твоя поддержка. Сложность в том, что сам он ничего не скажет, так что придется догадываться самостоятельно. Включай свою наблюдательность и внутреннего психолога.

Рак

Пора пересмотреть свой рацион и начать следить за питанием. Нет, мы не про диеты – просто добавь разнообразия. Твоему организму уже хочется солнечных фруктов – сделай ему приятное :)

Лев

Кто-то что-то недоговаривает или даже откровенно лжет тебе. Вычислить этого человека будет не так-то просто, но звезды помогут. Пора вычеркнуть его из своей жизни.

Дева

Тебе сегодня будет казаться, что друзья с их советами тебе только мешают и ставят палки в колеса. Не торопись от них отрекаться – они правда пытаются тебе помочь.

Весы

Сегодня твоя непомерная любовь к деньгам немного обескуражит знакомых. Они просто не знают, что ты копишь на что-то очень важное. Так что просто не обращай внимание на их комментарии.

Скорпион

Упс, кажется, ты на грани срыва. То ли ты уже устала ждать весну, то ли какие-то личные проблемы тебя утомили… В любом случае – утро начни с ромашкового чая, он тебя немного успокоит и поможет пережить этот непростой денек.

Стрелец

Есть одна вещь, с которой ты сегодня абсолютно не совместима. И это – обязанности по дому. Твои ручки сегодня немножко криворучки, так что не стоит даже пытаться что-то делать. Расслабься и позволь другим поработать.

Козерог

Тебе сегодня кажется, что буквально за углом тебя ждет особенный человек, что самое сложное – не проморгать его. Но, увы, романтика сегодня не по твоей части – у звезд на тебя только рабочие планы.

Водолей

Ты сегодня уж очень настойчива и даже напориста. Но несмотря на твой напор, чужие границы так и останутся нетронутыми. А вот твои могут рухнуть. Вместе с твоим же настроением.

Рыбы

За что ни возьмешься – все у тебя сегодня выходит гладко. На одно только везение, правда, не рассчитывай – усилия и старания тоже нужно приложить. И тогда у тебя все получится!