Овен

День будет невероятно плодотворным – ты сегодня успеешь столько, что сама диву даешься. Главное – не отвлекаться на неприятные мелочи, они, поверь, мимолетны.

Телец

В личной жизни намечаются проблемки. Чтобы не усугубить ситуацию, свидания лучше перенести на другой день.

Близнецы

Даже если ну очень-очень хочется, с родителями сегодня лучше не спорить. Потому что в этой схватке победителем будешь не ты.

Рак

В школе или вузе ты сегодня звезда, которая сияет ярче солнца. А вот дома… Мягко говоря, дела идут не так хорошо.

Лев

В первой половине дня все будет буквально валиться из рук, так что важные дела лучше отложить. Ими можно будет заняться уже после обеда.

Дева

Даже если в твоем списке дел на сегодня примерно миллион пунктов, ты каким-то чудом успеешь сделать все. Магия!

Весы

Какой-то вопрос не дает тебе покоя и портит нервы. Чтобы зря не переживать, лучше прояснить ситуацию и обсудить проблему с тем, кто может помочь.

Скорпион

Если ты планировала купить новый ноут или смартфон, отправляйся в магазин сегодня. Это очень удачный день для дорогостоящих покупок.

Стрелец

Чуть меньше самомнения и самоуверенности, чуть больше здоровой самокритики – и день пройдет удачно. В противном случае пеняй на себя и не ищи виноватых.

Козерог

Случилось невероятное – тебя одолела лень. Причем именно сегодня лениться-то никак нельзя. Так что собери волю в кулак и запланируй тотальный отдых на выходные.

Водолей

Твой энтузиазм кто-то из окружающих почему-то посчитает самомнением. Чтобы это недоразумение не привело к конфликту, внимательнее прислушивайся к комментариям со стороны и отвечай аргументированно.

Рыбы

Все спорные дела отложи на вторую половину дня, тогда до обеда успеешь разделаться со всем остальным. И не придется выкраивать время потом, чтобы уложиться в сроки.