Овен

Если ты давно и безуспешно коптела над какой-то задачей, сегодня звезды наконец смилостивятся и помогут ее решить. Они намекают на удачные случайности и почти обещают поддержку малознакомых людей. Тем, у кого не осталось в шкафу запылившихся в ожидании своего часа дел, повезет еще больше.

Телец

Никто не спорит, что духовное развитие очень важно, но и материальные стороны не должны выпадать из твоего поля зрения. Должков не прощай ни себе, ни другим: тебя это расслабит, а другие даже не оценят столь великодушного жеста.

Близнецы

Тебе сегодня хочется не только самоутверждаться в кругу друзей, но и позаботиться о душевном балансе. Внутренние переживания могут притянуть к тебе необычные события или странную информацию. Логика не поможет разобраться в этих делах, придется натаскивать интуицию.

Рак

Сегодня можешь рассчитывать на поддержку, которая поможет укрепить репутацию в кругу друзей. Если ты нечаянно наступишь на грабли, окружающие просто закроют на это глаза. Но все же лучше проявлять благоразумие и избегать опрометчивых поступков сегодня.

Лев

Подвиги зовут, а масштабные свершения манят как магнит. Учти, сегодня плыть по течению категорически не стоит, так что действуй и греби лапками! Если недавно в твоей голове поселилась идея воплотить что-то в жизнь, то эта цель стоит того, чтобы принести в жертву свой досуг и общение с приятелями.

Дева

Судьба скоро начнет жадничать на подарки и везение, поэтому звезды советуют сейчас ловить момент. Соглашайся на то свидание, которое от тебя давно ждет старый друг, или попробуй наконец новый вид спорта. Любой новый план принесет долгоиграющий приятный эффект.

Весы

Сегодня все конфликты и проблемы решатся в твою пользу. Правда, это не повод сложить ручки в ожидании успеха. Его добиться будет сложновато, но все, чем ты пожертвуешь сейчас ради победы, звезды окупят с лихвой очень скоро.

Скорпион

Сегодня ты станешь для кого-то идеальным другом. В поле боя никого не оставишь, радость поможешь приумножить, а печальки прогонишь. Если в общей компании есть человек, которому ты неприятна, то даже он не сможет придраться к тебе.

Стрелец

Сегодня лучше не выходить из дома. Ситуация осложнится, если ты собралась на посиделки на природе. Тебя внезапно могут подвести гаджеты или самочувствие. Будет сложно взять под контроль свои эмоции, поэтому велика вероятность стать королевой драмы.

Козерог

День обещает быть удачным, но звезды напоминают тебе, что не надо надевать корону и лучше постараться проявить свои лучшие качества. Не помешает позаботиться о ближнем, особенно оценят твою помощь младшим в семье.

Водолей

Ты обречена на благоприятный исход любого дела – но для этого придется пожертвовать временем, которое хотела посвятить себе. Даже если конец рабочей недели был подпорчен ссорой, сегодня есть возможность все уладить.

Рыбы

Ты сегодня как цунами. Сметаешь все помехи на пути, успеешь за день охватить много информации и переделать накопившиеся бытовые дела. Твой энтузиазм заразителен, поэтому можешь рассчитывать на помощь и благосклонность друзей.