Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Сегодня тотальное одиночество тебе противопоказано (даже если очень хочется). Хотя бы вечер проведи с друзьями или в обществе приятного человека.

Телец

Вот-вот тебе придется делать какой-то важный выбор. Уже сейчас начни собирать полезную информацию, которая поможет принять взвешенное решение.

Близнецы

Что-то в твоей системе ценностей не вяжется. Пора переосмыслить свои жизненные принципы и отказаться от устаревших установок.

Рак

Стоит поработать над тем, что тебя окружает. Сделать, например, перестановку в комнате или повесить новую картину на стену. Идеальное время для этого – вторая половина дня.

Лев

Не будь такой эгоцентричной и постарайся принять если не мнение окружающих, то бы их право на свою точку зрения. И будь максимально дипломатичной.

Дева

Сегодня судьба предоставит тебе возможность реализовать какую-то свою задумку. Главное – не обращать внимание на всякие мелочи и просто действовать.

Весы

Не пытайся все на свете разруливать собственными силами. Даже если близкие не всегда рядом, это не значит, что они не захотят тебе помочь, когда ты их об этом попросишь.

Скорпион

Обрати внимание на свой внешний вид. Нет, ты, конечно, красотка, но весна же – может, попробовать что-нибудь новенькое. Сегодня, кстати, очень удачный день для экспериментов.

Стрелец

Поменьше гаджетов сегодня, побольше живого общения. Телефон и комп никуда не денутся, а вот людям нужно иногда уделять внимание, если не хочешь, чтобы они исчезли из твоей жизни.

Козерог

Не стоит зацикливаться на известном, будь чуть более открытой новому. Только не забудь перепроверять факты, чтобы не повестись на ложную информацию.

Водолей

Сегодня ты откроешь для себя какую-то новую сферу деятельности. Почему бы и не завести себе новое хобби? :)

Рыбы

Кому-то сегодня понадобится твое уютное плечо. Прояви эмпатию и позволь человеку выговориться. Не забудь искренне посочувствовать.