Овен

Очень может быть, что сегодня тебе приспичит выяснить отношения с кем-то из друзей. Если отложить разговор ты ну совсем не готова, постарайся управиться до обеда – к вечеру ты станешь такой раздражительной, что конструктивной беседы все равно не сложится.

Телец

Хорошо сегодня будет трудолюбивым Тельцам, которые старательно выполняли свою работу (ну или поручения родителей) – благодарность им выразят вполне материальными «спасибами» :)

Близнецы

Идеальный день для переговоров. С кем и по какому поводу ты будешь проводить переговоры, значения не имеет. Главное – тебе наверняка удастся получить желаемое.

Рак

Спортивные рекорды на сегодня отменяются, и вообще на спорт сегодня лучше подзабить – есть риск подвернуть ногу, упасть с велосипеда и очень неграциозно растянуться на беговой дорожке.

Лев

В первой половине дня все пойдет не по плану, даже если он был идеальным. Разумеется, это отразится и на второй половине дня, так что лучше на сегодня вообще ничего не планировать и действовать по ситуации.

Дева

Неожиданный поворот событий может выбить тебя из колеи и смешать все планы. Чтобы не усугублять ситуацию, главное – сохраняй спокойствие.

Весы

С утра может разболеться голова, которая в таком состоянии будет совсем не настроена что-то там думать. Дай ей отдохнуть денек.

Скорпион

Не спеши во всех своих неудачах винить нерадивых друзей, родственников и прочих окружающих. Скорее всего, если ты скорректируешь свое поведение, все очень быстро наладится.

Стрелец

Прислушайся к совету друзей и старших – что-то из их идей реально может пригодиться и помочь с проблемой, которая тебя беспокоит.

Козерог

Весь день сплошные встречи, знакомства, разговоры… Под вечер ты так устанешь от людей, что начнешь мечтать о персональном необитаемом острове.

Водолей

У тебя, кажется, шило в одном месте – спокойно на месте не сидится, не стоится и тем более не лежится. Угомонись, человек! Сделай перерыв хотя бы на обед.

Рыбы

Рыбки сегодня угодят в сети любви, из которых удачливый рыбачок их так просто не выпустит :)