Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Тебя сегодня немного клинит на финансах. Чтобы лишний раз не огорчаться, переключи внимание с денег на что-нибудь еще. Посвяти день семье и друзьям – плюсов будет больше.

Телец

Тебе захочется забить на все и расслабиться. Ничего у тебя с этим не выйдет. Придется собрать силы в кулак и настроиться на решительный марш-бросок.

Близнецы

Ты сегодня склонна поддаться соблазну и, страшно сказать, залезть к кому-то в карман. Или в душу, что еще хуже. Помни: личные границы никто не отменял, и соблюдать их нужно в любом обществе.

Рак

Ты сегодня сразишься со своими «драконами» и неминуемо одержишь победу над ними. Спасибо критическому мышлению. Победителя, разумеется, ждет приятная награда ;)

Лев

Ты сегодня сама себе ставишь подножки, потому что жутко неорганизованная. Но тебя предупредили, так что есть все шансы справиться с рассеянностью и неуклюжестью.

Дева

Направь силы на домашний уют. Помоги прибраться в квартире, приготовь ужин, приберись в шкафу – любой домашний «квест» пойдет на пользу и тебе самой. Заодно и мысли встанут на место.

Весы

Звезды советуют завязывать с ревностью. Серьезно, пора это прекращать. Если не остановишь своего внутреннего Отелло, рискуешь потерять что-то очень важное и ценное.

Скорпион

Почему-то все сегодня будет валиться из рук, даже самые мелкие и обыденные дела. Поэтому убирай свои «клешонки» и уступи дорогу другим!

Стрелец

Не стоит обижаться на каждое неосторожное слово. Наверняка колкости были сказаны в пылу эмоций, никто тебя обидеть не хотел. Так что не зацикливайся и продолжай двигаться к намеченной цели.

Козерог

Тебя ждут какие-то сюрпризы сегодня! Единственное, не очень понятно, насколько они будут приятными. Но тебе они пойдут на пользу в любом случае.

Водолей

В твоем сердце нежданно-негаданно могут вспыхнуть какие-то чувства! Причем по отношению к человеку, на которого ты ранее даже не обращала внимание. Звезды желают тебе удачи :) 

Рыбы

Ты сегодня рискуешь прослыть скрягой и жадиной. Возьми себя в руки – и к концу дня реабилитируешься.