Овен

В тебе сегодня достаточно энергии, чтобы свернуть парочку подвернувшихся гор. Правда, ты же сегодня готова ловко воздвигать и новые горы, а заодно другие мощные препятствия на пути к хорошим отношениям. Это ты, конечно, зря.

Телец

Сегодня, кажется, придется поволноваться за кого-то из близких. Насколько серьезным будет повод для переживаний, пока не понятно.

Близнецы

В сфере отношений день, прямо скажем, провальный. Причем любых отношений – и с романтикой не клеится, и с родителями, даже с друзьями сегодня как-то не так. Зато креатив из тебя сегодня так и прет.

Рак

Упорство и труд – это, конечно, хорошо, но не сегодня и не для тебя. По крайней мере, упорствовать точно не стоит – очень уж тебе это боком выйдет.

Лев

Уж не знаем, чем ты там занимаешься, но сегодня тебе придется разбираться с целой кучей каких-то бумажек и документов. И не вздумай откладывать их на потом – потом будет поздно.

Дева

Похоже, тебя накрыла какая-то мощная волна чувств и эмоций, которая буквально смела с пути все остальное. Хорошо, что важных дел сегодня не предвидится.

Весы

Ты сегодня немного сомневаешься в своих возможностях, что, конечно, печально. Но есть и плюс – эта твоя неуверенность не позволит тебе уж слишком напирать и стоять на своем, а это сегодня как раз лучшая из тактик.

Скорпион

Сегодняшние знакомства могут оказаться очень полезными, так что важно показать себя с лучшей стороны. Но именно сегодня тебя тянет покапризничать и показать норов…

Стрелец

Ты сегодня не только душа компании, но и главный рулевой – куда позовешь, туда все и пойдут. Потому что идеи у тебя сегодня одна другой лучше!

Козерог

Как снег на голову может свалиться очень классное предложение – бывший работодатель позовет обратно и на лучшие условия или просто бывший позовет обратно и на лучшие условия… :)

Водолей

На сегодня обязательно запланируй выход в свет. Можно просто потусоваться с друзьями и сходить, например, в кино, а можно организовать целую культурную программу и пройтись еще по самым интересным выставкам города.

Рыбы

В самый важный и ответственный момент может предательски разрядиться и вырубиться мобильный. Так что без пауэрбанка из дома лучше не выходить. С другой стороны, это самая большая проблема на сегодня, так что день не такой уж и плохой.