Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Объявляем день исполнения собственных капризов! Не отказывай себе в маленьких приятностях. Ведь кто, если не ты, сможет так тебя побаловать? Правда, звезды советуют все же соблюдать умеренность ;)

Телец

Будь последовательна в своих суждениях и не торопись с выводами. Не забывай, что первое впечатление может быть ошибочным, да и интуиция порой промахивается.

Близнецы

Кто-то попытается помешать тебе осуществить задуманное. Погоди, не набрасывайся на окружающих с кулаками. Очень может быть, что твой недоброжелатель – ты сама. Вернее – твоя лень. А вот теперь можешь разделываться с врагом ;)

Рак

Тебя ждет приятный и расслабленный вечер в кругу близких и родных. Без особого повода. Похоже, ты просто соскучилась по уютной обстановке и решила добавить немного волшебства :)

Лев

Давно грезила о карьере виолончелистки? Или мечтала стать модным иллюстратором? Сегодня удачный день для того, чтобы приступить к воплощению заветных грез. Личной жизни это тоже касается. Вперед!

Дева

Окружающим ты сегодня будешь казаться букой – уж очень ты мрачная и пессимистичная. Ну и пусть! Иногда полезно максимально четко обозначить свое мнение. И даже позлиться.

Весы

Не жди сегодня подарков от судьбы. Все сегодняшние достижения – лишь твоя заслуга. Достаточно тебе такой мотивации, чтобы чуть поднапрячься и разгрести все запланированное? :)

Скорпион

Бесит тебя призыв быть проще? А меж тем это самый дельный совет на сегодня. Все еще не догадываешься, к чему бы это? Не строй из себя королевишну – друзьям твои барские замашки сегодня особенно не понравятся.

Стрелец

Твоя душа жаждет впечатлений и приключений. Звезды знают, так что сегодня тебя, очень может быть, ждет какая-то неожиданная встреча.

Козерог

Сегодня твое главное оружие – твоя неотразимая улыбка. С ее помощью ты поразишь в самое сердце того самого парня, и она же поможет тебе проложить себе выгодную дорожку.

Водолей

Сегодня полагайся на логику. Эмоции и чувства заведут в капкан конфликтов и нелестных комментариев. Так что будь рассудительной, если не хочешь нажить проблем.

Рыбы

День обещает быть непростым. Неожиданно свалятся какие-то дела, так что придется попотеть. Зато вечером можно будет окружить себя теплом, уютом и наконец расслабиться.