Овен

Бурная атмосфера дня вопреки всему не будет склонять тебя к активности, даже наоборот, захочется рассчитывать на знаменитое русское «авось все само решится». К счастью, звезды не будут против. Только ближе к вечеру найдутся силы перебороть лень и посвятить себя делу.

Телец

Сегодня ты сконцентрируешься на своих нуждах и интересах, причем не только материальных. День очень хорош для расширения кругозора и поиска информации, а также для пересмотра своего отношения к окружению. Главное – будь честна сама с собой!

Близнецы

Сегодня ничто тебе не помешает идти на поводу своих желаний, жертвуя рутиной. Никто не осудит внезапный приступ лени, но звезды предупреждают, чтобы твои капризы не превратились в королевские замашки. Иначе твоя корона быстро потеряется в столкновении интересов.

Рак

Сегодня велика вероятность заблудиться в своих воздушных замках и грезах. Поэтому относись к собственным предчувствиям и внутреннему голосу с долей скептицизма, а также разграничь реальные возможности и мечты.

Лев

Инициативу постарайся проявлять во второй половине дня, потому как утро будет щедро на двоякие ситуации и провокации соперниц, которые могут помешать успешно применить свою энергию и таланты.

Дева

Чутье сегодня подводить не будет. Если возник порыв довериться кому-то или просто помечтать, не сопротивляйся. А вот критический подход и логическое мышление могут завести в тупик и стать причиной ошибок.

Весы

Утро даст возможность помедитировать, выдохнуть и настроиться на активную борьбу за свои интересы и мнение. Звезды начнут тебе благоволить уже с полудня, и ситуация начнет складываться в твою пользу, даже если ты не заметишь этого сначала.

Скорпион

Больше уверенности! Сегодня тебе опасно впадать в зависимость от окружения и общего настроения. Чужое мнение или реакция на твои действия может вызвать внутренний дискомфорт и заставить сомневаться в собственной правоте.

Стрелец

Сконцентрируйся сегодня на своем самочувствии. Не стремись оправдывать чужие ожидания, подвергая свои мозги тотальной перегрузке. Результат все равно будет очень сомнительным и не принесет тебе удовлетворения. Вечером было бы неплохо заняться не слишком напряжным видом спорта.

Козерог

Как ни странно, звезды наполнят тебя оптимизмом, подвинув на второй план критичность мышления. Не сопротивляйся этому, потому как хорошее настроение поможет тебе оседлать волну и энергично разгрести дела.

Водолей

Утро начнется с разных хлопот, тебе даже покажется, что им нет ни конца, ни края. Однако они закончатся быстрее, чем ты думала, и вечером будет время на любимые занятия или даже на устройство личной жизни.

Рыбы

Твое настроение сегодня может поштормить: то наплыв раздражительности, то приступ нежности по отношению к близким. И хотя негативные эмоции будут сподвигать тебя к быстрому решению проблем, не пугай окружающих своей эмоциональностью.