Овен

Сегодня у тебя буквально все валится из рук. Берешься помирить поссорившихся – скандал разгорается с небывалой силой. Пытаешься помыть посуду – тарелки бьются. Может, переждать денек в укрытии?

Телец

У твоего порога выстроилась целая очередь из прекрасных (и не очень) принцев, которые жаждут спасать тебя от драконов и осыпать розовыми лепестками. Вау!

Близнецы

Ты мечтаешь побыть Спящей красавицей. Впрочем, на не-красавицу ты тоже согласна, лишь бы дали наконец поспать и не трогали.

Рак

Ракам звезды советуют сегодня тихонько сидеть в своих раковинах и никуда не вылезать. А то мало ли какие проблемы поджидают тебя вне родных стен.

Лев

Не кипятись по пустякам и не бросайся на людей с обвинениями. Во-первых, ты слишком торопишься с выводами, а во-вторых, много нервничать вредно.

Дева

Сегодня можно устраиваться на работу или просить повышения, если работа уже есть. Космос настроен тебе помочь.

Весы

Весы, как обычно, не могут решиться и принять решение, пока не обдумают все-все-все возможные последствия. Ты знаешь, у этих вещей тоже есть дедлайн – если будешь долго тянуть, выбирать уже будет не из чего.

Скорпион

Тебя сегодня потянет на высокое искусство и возвышенные темы. Ну и правильно, надо развивать себя культурно. Зови друзей и идите на какую-нибудь прикольную выставку или посмотрите авторское кино.

Стрелец

Даже если очень хочется избежать конфликта, не стоит отмалчиваться и поддакивать, если ты с чем-то не согласна. Потом ведь придется иметь дело с последствиями.

Козерог

Козерогам Вселенная шлет пламенный привет и предлагает сбежать на денек в какое-нибудь очень укромное и романтичное местечко с любимым человеком.

Водолей

Предприимчивые непоседы Водолеи сегодня опять впереди планеты всей и устраивают движ. Если направить эту энергию в правильное русло, можно даже собрать дивиденды :)

Рыбы

День полон каких-то нелепых недоразумений, которые вносят сумятицу в отношения с друзьями, коллегами и родными.