Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Сегодня ты, похоже, закрутишь новый роман. Будет ли он продолжительным, или выгорит за неделю, зависит во многом от тебя самой.

Телец

Будь осторожнее и смотри под ноги. В прямом смысле. День для тебя сегодня довольно травмоопасный, можешь оступиться или потянуть ногу.

Близнецы

Тебе буквально на голову могут упасть какие-то лишние деньги! Но мы то прекрасно знаем, что лишних денег не бывает ;) 

Рак

Твой энтузиазм может прийтись сегодня не к месту. Постарайся заранее «прощупать» территорию, чтобы понимать, где можно суетиться и поднимать боевой дух окружающих, а где стоит молчать и тихо слушать.

Лев

Кто-то сегодня попытается тебя эксплуатировать. Сначала это будут просьбы по мелочи, но если дашь слабину, рискуешь оказаться у кого-то в ассистентах. 

Дева

Все общественные дела лягут сегодня на твои плечи. Но ты не будешь против! Именно организаторская деятельность принесет тебе максимум радости в этот день. 

Весы

Ох, как не повезет сегодня тем, кто попытается заговорить с тобой! Ты можешь взорваться от пары даже не очень колких фраз. В общем, на всякий случай держись подальше от людей. 

Скорпион

Из-за своей чрезмерной осторожности можешь что-то упустить. Не бойся брать на себя дополнительные обязанности или идти на какие-то авантюры – поверь, иногда это того стоит.

Стрелец

Твоя решительность сыграет с тобой злую шутку. Из-за своего чрезмерно жесткого подхода ты рискуешь потерять какой-то важный контакт или просто обидеть близкого человека. Быть решительной и уверенной – это, конечно, классно, но иногда лучше просто промолчать. 

Козерог

Сегодня ты будешь витать в облаках и из-за этого что-то не услышишь, пропустишь и получишь нагоняй. Звезды не имеют ничего против грез наяву, но иногда стоит привязать себя покрепче к реальности. 

Водолей

Сегодняшний день лучше всего посвятить домашнему очагу. Проведи время с родителями, братьями и сестрами – ведь именно этот момент близкого контакта с семьей станет лучшим моментом всего дня. Сходите куда-нибудь вместе, это поможет вам сблизиться и укрепить отношения! 

Рыбы

Сегодня ты окончательно убедишься в справедливости высказывания «Деньги любят счет». Посвяти часть дня этому занятию и в будущем сможешь грамотно потратить накопленное и приобрести что-то клевое. Так что «затягивание пояса» не всегда плохое занятие ;)