Советует наш астролог Лола Рысева.

Овен

Доверься своей интуиции – она сегодня не подведет. Даже если придется в чем-то действовать наугад, получится очень хорошо, своевременно и удачно.

Телец

Тебя начинают грызть какие-то сомнения – насчет то ли бойфренда, то ли кого-то из друзей. Скорее всего, твои подозрения беспочвенны, так что гони их прочь.

Близнецы

Текущее положение дел тебя очень не устраивает. Изменить что-то тебе вполне по силам. Главное, наметить четкий план действий.

Рак

Ты же помнишь, что чувство собственного достоинства поважнее самых крутых достижений? Не забывай во всем оставаться человечной и «сохранить лицо».

Лев

Отсутствие силы воли плохо сказывается на твоей успеваемости. Нет, речь не об уроках (хотя и о них тоже), а о жизни в целом. Но силу воли можно накачать. Приступай к тренировкам ;)

Дева

Давно на кого-то дуешься и обижаешься? Пора отпустить ситуацию и простить этого человека. Не надо быть злопамятной – тебе от этого тоже никакой пользы.

Весы

Тебя, похоже, раздирают противоречия. Звезды советуют: не нагнетай и не накручивай себя. Подумай, действительно ли тебе так нужно заглушить какое-то чувство? Может, сегодня лучше довериться голосу сердца?

Скорпион

Будь настойчивой и уверенной. Даже если кому-то кажется, что ты не права, звезды все равно на твоей стороне. И почти наверняка помогут вовремя подыскать аргумент, который перевесит чашу весов в твою сторону.

Стрелец

Пришло время задуматься о будущем. На 10 лет вперед планировать не обязательно, но составить план на ближайшую неделю уже пора.

Козерог

Сегодня отличная возможность постигнуть дзен. Никаких сногсшибательных достижений тебе сегодня не видать, но и порочащих твое гордое имя провалов не будет. Самое время сесть в позу лотоса и наслаждаться покоем.

Водолей

Твоя чрезмерная болтливость тебе еще аукнется. Если не хочешь нажить проблем, лучше отойди в сторонку и не лезь на рожон. Иногда правда стоит просто промолчать.

Рыбы

Начинай планировать, как проведешь лето. Договоритесь с подругой, куда поедете отдыхать. Да, так рано. Но если не будешь откладывать до последнего, сможешь здорово сэкономить ;)